Красота неземная• 14 февраля 2021
Если бы он вас так "поздравил", ваша реакция?
Поначалу отношений были какие-то подарки на такие праздники, потом поутихло, нашлась отговорка, что нет денег. Сейчас деньги есть, но в ответ на мой подарок сегодня после третьего рабочего дня (не офис) он поел и сидит как обычно на кухне смотрит видео, "отдыхает". Заехать куда-то, что-то купить после работы не побеспокоился. На мою обиду - реакции ноль. Несмотря на то, что мне было обидно, приготовила вкусную еду, как обычно, а не макарошки с нетом. Я, получается, для него ничего не значу? Сказал, что завтра что-то купим. А зачем мне завтра...
Красота неземная
• 14 февраля 2021
Реально хочется сейчас устроить скандал, чувство как будто ноги о меня вытер.
Я вся ваша• 14 февраля 2021
Если мужчина к вам в повседневной жизни относится хорошо, ни в чем вам не отказывает - то ваши обиды в честь 14 февраля смешны. Вам 18 лет?:))
Красота неземная
• 14 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
А зачем сегодня ?
Потому что я подготовила подарок за два дня до ’сегодня’, и он это знал.
Я вся ваша• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Отличный подарок, о котором знают:))
Почему не сказали ему, что купить вам? Мужчины же чуть туповатые, особенно после 10 лет брака
Красота неземная
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Тут 50/50
Красота неземная
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Отличный подарок, о котором знают:))
Он не знал о подарке, но купила то, что нужно ему. Доволен. В ответ ’ а у меня для тебя подарка нет’. И вечером тоже нет.
Я вся ваша• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Тут 50/50
Ну давайте я вас успокою. Мне муж сегодня ничего не подарил. Утром поцеловал и сказал - лучший твой цветочек - это я. Прости, но там так холодно, не хотел никуда выходить.
Я сказала - ок, иди готовь мне завтрак в постель:) И чем не валентинка?:)
Красота неземная
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Отличный подарок, о котором знают:))
Внимательные и любящие не тупые. Запомнят и сделают сюрприз, считаю.
Некомильфо• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Так устройте, почему нет?
Если вам что то не нравится надо это доносить, а не строить из себя жертву ’несмотря на обиду приготовила вкусный ужин’. Нафига?????
Я вся ваша• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну вот я любящая жена, но мужу тоже ничего не подарила и даже не планировала. Но вот неделю назад просто так купила 12 айфон. И он мне (очень часто) просто так дарит дорогие вещи. Вот др у меня через неделю, поверите, что я ничего не хочу и реально не знаю, что мне подарить? Кроме путешествия (и то хочу в апреле) больше мне ничего не надо:)
ША все! я пришла• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я тоже скандалю.
Мой в коммандировке, на тренинге. Даже позвонить не соизволили.
Некомильфо• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
К вам относятся так как вы позволяете, молчите дальше, готовьте ужины.
Мой завтрак• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Устройте, станет легче
ПодругаМужа• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну, а чего нет? Значит с тебя подарок...
Сладкий лимончик• 14 февраля 2021
Зачем вы стараетесь? Ради кого?
Не готовьте или приготовьте то что любите и проведите время как вам хочется, даже если он не будет принимать учавствие
Паспортный стол• 14 февраля 2021
Терпеть не могу этот раздутый до невозможности «праздник», просила раньше мужа не уделять внимания этому дню, сейчас уже и не поднимается эта тема. Чувствуешь себя марионеткой в цепком механизме маркетинга, который обязывает тебя ожидать подарков в определенные дни. Здесь уже за несколько дней начались гонки, кто кого переплюнул. Подарками не обделена, на отсутствие внимания и заботы не жалуюсь.
Сладкий лимончик• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не нужно скандалов не тратьте на него свои нервы
Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Автор, Это просто такой тип людей я тоже такая , мне эти подарки как изнасилование , ходить выбирать , и я просто забываю , могу Провтыкать и не приготовить подарок родителям, ребенку , мужу , ну вот правда , но я вообще не организованная все в последний момент , Но это не уменьшает моей любви и заботы к близким ,
Домовенок Кузя• 14 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я тоже скандалю.
Так, может, он приедит с огромным букетом)
Красота неземная
• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Так устройте, почему нет?
Думала, что принесёт чего, тем более раньше припёрся. Завтра, всё завтра говорит, сегодня нет сил с тобой веселиться, нормально?
Красота неземная
• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Дальше готовить жрачку
Красота неземная
• 14 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Великий праздник прямо...
Детский сад.
Не в именно этом празднике дело, я же написала. За всё время, а вместе мы немало, из ’дорогих’ подарков ванночка для ног и кроссовки кожаные на др, всё. То колье какое-то из странного чёрного агата, валяется теперь.
Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну может устал и правда нет сил , ну правда , автор, я всегда в непонятных ситуациях представляю , вот что бы я подумала если бы так поступил мой сын ? Ну пришел устал на работе , сказал невестке купит подарок завтра а она губы надула , ну ничего страшного не случилось же?
Красота неземная
• 14 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Он приходит с работы - ему со входа баю-бай и в люлю. Я с той его зарплаты по сути ничего не имею. Да и за все время что мы вместе он дорогого подарка ни разу не подарил( Неужели я полное дно для него, и всё на отцепись...
Ответ дляЯ вся ваша
Минус 5 испугался?) меня бы обидело - лучший твой цветочек это я ) не люблю нарциссов и самовлюблённых
Красота неземная
• 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем вы стараетесь? Ради кого?
Мои денежки нескоро, последнее с карты ему как раз) а с его зп как-то брать... Так и получается, без празлника я сегодня.
Веснушка• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Автор, ну у вас проблемы тогда гораздо глубже , чем не поздравил с 14, Это как с немытой чашкой -женщина копит, копит обиды -маленькая зарплата, детьми не занимается по дому не помогает а тут бац и ставит немытую чашку на стол -и все взрыв и скандал из за чашки -но причина то другая