Чупа-чупс• 14 февраля 2021

Вот как приводить парня к себе ? Тараканы

Живу в 2-х комнатной квартире на 4 этаже 4-х этажного дома. Тараканы последний год не покидают наших всех жильцов в нашем подъезде. Они у всех и все привыкли. Чем только не травили. Уже смирились . Но вот неприятность. Парень живёт в другом городе. Приехал сюда к другу а его нет и у него нет денег на обратный билет. Блин ну как? Ну как я его впущу? Это же для меня норма, но он то может потом и расстаться со мной!!! Или пригласить и будь как будет???
Бедная Лиза• 14 февраля 2021
Если у Вашего парня нет денег,он будет рад не только тараканам

ПриснитсяЖЕ• 14 февраля 2021
если у него нет денег на обратный билет, то тараканами его не напугаешь
ЖенаАйтишнеГа• 14 февраля 2021
Тсю. Он нищеброд, а вы за тараканов переживаете.
Ниф_ниф• 14 февраля 2021
Меня бы больше волновал вопрос, как человек без денег ехал куда-то, предварительно не договоривщись
автор Чупа-чупс • 14 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ну я ж не знаю. Вообще никогда никого с того времени не приглашаю в гости и тут такое
Бедная Лиза• 14 февраля 2021
А КАК парень планировал обратно уехать?
автор Чупа-чупс • 14 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Он ехал занять деньги. Но друг задержался и приедет только через три дня

Электричка• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
так вам еще три дня его кормить
автор Чупа-чупс • 14 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
А КАК парень планировал обратно уехать?
Он планировал приехать и занять деньги у друга своего. Но у того какие то неприятности и он будет в городе только через три дня вот он мне и позвонил
Лапка• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Парень в каком столетии живет? Сейчас можно перевод денег на карточку как бы сделать сидя дома
автор Чупа-чупс • 14 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
так вам еще три дня его кормить
Ну кормить то ладно. Я не обеднею. Но блин , девчонки , с этой живностью ну беда прям
Ниф_ниф• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А позвонить не?
автор Чупа-чупс • 14 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Нет у него карточек и не признает их. Ну это так звучит тупо конечно. Но как есть
автор Чупа-чупс • 14 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
А позвонить не?
Был не доступен. Ну это я его слова передаю . Как мне он объяснил свое появление в городе
Бедная Лиза• 14 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Автор-Тролль не предусмотрел такого вопроса
Ниф_ниф• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ждите, у вас попросит денег
Лапка• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
В таком случае, меня бы больше смущали не свои тараканы, а то что у парня нет денег и прочих благ цивилизации а вас это не смущает? Сколькл парню лет?
Электричка• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
да дело не в обеднею, просто, как-то это выглядит со стороны...не очень

вы точно с нас не стебетесь? )) а то так похоже на малоопытного альфонса, как в дешевом кино))
автор Чупа-чупс • 14 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Ага троль...если бы . Вот если бы

автор Чупа-чупс • 14 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ждите, у вас попросит денег
Нет не попросит. Никогда не просил. Он все сам решает
Артура Пирожкова• 14 февраля 2021
Автор,нащо воно Вам таке голе-босе ?
Ниф_ниф• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не за тех тараканов вы переживаете...
автор Чупа-чупс • 14 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Ему 18 мне 21
Электричка• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
что он все он сам решает, решил пожить у вас три дня? шедевральное решение)))
Ло Шарик• 14 февраля 2021
Advion от тараканов купите
Чумачечая Весна• 14 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Не было денег на звонок другу)
Артура Пирожкова• 14 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Позичити бабок то триндець яке рішалово вопросів
автор Чупа-чупс • 14 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка

Нееет ну что тут за стёб все видят не пойму??? Вопрос в том что мне делать пускать ??? Или сказать что дома нет
Электричка• 14 февраля 2021
Ответ дляЛапка
ой, не поверите, у меня соседка, в том же столетии, у не до сих пор нет карты и она ходит на почту платить коммуналку))) вот клянусь))))
Форточка• 14 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Шутите???
Друг от него спрятался, так как парень идиот.
И вы прячьтесь