Красота неземная• 14 февраля 2021

Если бы он вас так "поздравил", ваша реакция?

Поначалу отношений были какие-то подарки на такие праздники, потом поутихло, нашлась отговорка, что нет денег. Сейчас деньги есть, но в ответ на мой подарок сегодня после третьего рабочего дня (не офис) он поел и сидит как обычно на кухне смотрит видео, "отдыхает". Заехать куда-то, что-то купить после работы не побеспокоился. На мою обиду - реакции ноль. Несмотря на то, что мне было обидно, приготовила вкусную еду, как обычно, а не макарошки с нетом. Я, получается, для него ничего не значу? Сказал, что завтра что-то купим. А зачем мне завтра...
автор Красота неземная • 14 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Автор, ну у вас проблемы тогда гораздо глубже , чем не поздравил с 14, Это как с немытой чашкой -женщина копит, копит обиды -маленькая зарплата, детьми не занимается по дому не помогает а тут бац и ставит немытую чашку на стол -и все взрыв и скандал из за чашки -но причина то другая
Ага, не вдохновляю, видимо. Когда работаешь - тогда и нужна. Когда временно без работы - зачем лишний раз тратиться на меня... Так выходит. У них в семье все такие.

Klodia• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Реально хочется сейчас устроить скандал, чувство как будто ноги о меня вытер.
Что изменит скандал? Вы же и так все понимаете, так зачем дополнительно глотку драть?
Ответ для_MadonnA_
Минус 5 испугался?) меня бы обидело - лучший твой цветочек это я ) не люблю нарциссов и самовлюблённых
Ну это ж смотр, как сказал. Если там в холодильнике авокадка с рыбкой красной, да коктейльчик какой подлить, я б от такого завтрака не отказалась)
100pudov• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну давайте я вас успокою. Мне муж сегодня ничего не подарил. Утром поцеловал и сказал - лучший твой цветочек - это я. Прости, но там так холодно, не хотел никуда выходить.
Я сказала - ок, иди готовь мне завтрак в постель:) И чем не валентинка?:)
я ем утром только йогурт, что там готовить,.
а вы что?
Кто крайний?• 14 февраля 2021
Список, чё купить надо писать. Как ему узнать, что Вы хотите из продуктов.
Подарок, тоже, дело тонкое, пожужжжжать по 10 мин. в течении 3- х дней.
Молодежь) учить и учить..
Ответ дляKlodia
А он даже в скандале манипуляцией ещё и виноватой сделает. У него папаша адвокат бывший, и этот такой же. Ятолько через пару лет отношений начала понимать, что к чему, всех вертел, и родители мои даже считали бубу не виноватую, что долго не работал. Это такой тип людей, с ними либо по их, либо уходить.
Ответ дляКто крайний?
Молодежь) учить и учить..
Мне столько всего надо, что я даже не знаю, с чего начать)))

Неуловимый Джо• 14 февраля 2021
Одна я настолько тупа , что мне пофиг на эту комерцию и ожидание подарка?
Вообще и сама не парюсь и мужа не поздравляю и если б не было всеобщего сумасшествия я б даже не поняла , к чему этот треш подарочный
Ответ дляНеуловимый Джо
Значит, Вам не нужны знаки внимания, Вы уверенны в себе, самодостаточны, у Вас крепкие отношения, возможно не одни, и Вам плевать на этот день, ибо это всего-навсего маркетинг.
Ответ дляНеуловимый Джо
А на 8 марта? Или у Вас настолько всё есть, что вальяжного ’Дорогая, с праздником’ утром для Вас достаточно?
Ответ дляКто крайний?
Молодежь) учить и учить..
Ох, этот список) Подсела на авокадо с недавних пор, так он мне принёс лайм)))) пока картинку не сбросила) и то зелёный притащил, хотя сказала что надо мягкий. И рыбу втридорога, сама бы купила дешевле, короче список - не гарантия.
Неуловимый Джо• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Та мне как бы другие знаки внимания , не надуманные, важны
Как то дорожку перед воротами расчистить утром мне , хоть ему и на часа три позже выехать надо, машину прогреть, сказать , что детей покормить сам и нифига не страшно , что я на скамейке с девчонками летом до часов трех утра просижу))грядку мне перекопает, машину проверит, кураги помоет , если устала , приелет , заберет с работы , чтоб по пробкам за рулем не торчала
В общем наверное вы правы
Я вся ваша• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Это было сказано без нарциссизма, в шутку:) и поверьте, так как ко мне относится муж, дай бог каждой. Он меня балует подарками часто, без повода. И подарки поверьте, не для отмашки:)
Неуловимый Джо• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я не праздную даже др, ненавижу их
Праздную нг, только ресторан и только весёлая компания , рождество , дома , все за столом и Пасха
Даже др детей не всегда празднуем , только если они хотят
Молчалка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А вот моей14-летней дочери влюбленный в нее 14-летний мальчик догадался прислать с курьером букет тюльпанов.
А муж мне не догадался) хотя справедливости ради - мы этот праздник никогда и не отмечаем особо.
Тетя из министерства• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну то ви глупа як пробка, виходить. І самі заохочуєте його до такого відношення.
Це не потрібно мати мізків, щоб останні гроші з карти, будучи без роботи, потратити на подарунок. Потім, не отримати подарунку йти готувати жерти. Він вас не цінкє. І вкладатись у вас не вважає за потрібне. Можливо жлоб, але ви самі себе так поставили. Можливо іншу буде кружити, ви так, для жрачки, сексу. Шуеайте роботу і звалюйте від нього, толку вже не буде. І над собою попрацюйте. Чому ви дозволяєте до себе таке відношення.
Молчалка• 14 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Автор, Это просто такой тип людей я тоже такая , мне эти подарки как изнасилование , ходить выбирать , и я просто забываю , могу Провтыкать и не приготовить подарок родителям, ребенку , мужу , ну вот правда , но я вообще не организованная все в последний момент , Но это не уменьшает моей любви и заботы к близким ,
Ну как сказать - не уменьшает. Выже так и в другом во всем провтыкать можете получается?
Я день влюбленных не праздную, но когда у близкого человека день рождения например - готовлю подарки заранее, обдумываю, выбираю. И мне конечно неприятно, если в ответ ’провтыкают’ - т.е. человек не думал обо мне и не посчитал важным порадовать.
Я вся ваша• 14 февраля 2021
Ответ для100pudov
а вы что?
Я рада за вас:) У вас пониженная кислотность, что вы можете позволить себе натощак съесть йогурт? Йогурт полезен на ланч или на ужин, но никак не на завтрак.
муха в кедах• 14 февраля 2021
Сегодня с утра мужа отправила в магазин за одеждой. Вернулся с лыжным костюмом себе и шоколадкой для меня. И вы знаете, автор, я при этом абсолютно счастлива, потому что мы втроём с ребёнком пошли прогуляться в лес и как в детстве катались на санках
с горки, потом муж покрасил мне волосы и умотал с ребёнком гулять до ночи, а у меня было куча времени для себя.

Ноу коммент• 14 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Я тоже скандалю.
Мой в коммандировке, на тренинге. Даже позвонить не соизволили.
В командировке 14 февраля и даже не звонит..... ну эээээээ, как вам сказать
Ноу коммент• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Он приходит с работы - ему со входа баю-бай и в люлю. Я с той его зарплаты по сути ничего не имею. Да и за все время что мы вместе он дорогого подарка ни разу не подарил( Неужели я полное дно для него, и всё на отцепись...
Ну наверное да, если так все плохо
Сколько лет вы вместе?
Ответ дляТетя из министерства
Та ні, реально просто стомився, через час чи два поївши вже й вирубився в сон, через сон щось булькотів не сердься, завтра все що захочеш подумай шо тобі треба купимо. А їжа... Собі ж треба щось готувати, я вередлива, то й йому заодно) Звалювати спроби робила, попросив повернутись, ситуація багато в чому загалом змінилась. Якби ж я сама, розумієте, з доходом от... А так в мене вибору немає з цінами на все. Він - не найгірший варіант насправді...
Ответ дляНоу коммент
Ну наверное да, если так все плохо
Сколько лет вы вместе?
Много лет.
Ноу коммент• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Много лет.
Ну то есть, ему как бы на вас все равно, а вы как бы не паритесь. Ну так и не парьтесь дальше ’много лет’
Ответ дляМолчалка
Вы правы, тут дело наверное в самоощущении. Я просто задолбалась, и хочется кружите меня кружите, но на это то времени, то сил, то денег не всегда хватает. Ну что ж, если ничего не купит, или не совсем то, устрою себе пати на деньги из общака, пока он будет на работе)) Мне много не надо для счастья.
Ответ дляНоу коммент
По-разному было, в том то и дело. Я же написала. Сейчас всё изменилось, но не скажу что отношение в общем хуже. Наверное, всё дело просто в ограниченном бюджете.
Ответ дляНоу коммент
У меня выбора особо не было. Я мадам без приданого. К слову, строила отношения до него с разными, часто с такими же нищебродами, как сама. Но и не факт, что если бы было своё жильё, мы были бы не вместе. Много нюансов, я же не буду все расписывать здесь. Девушке ответила - вот тема, вот проблема, вышла на кухню - поел и вырубился сразу, реально устал. Через сон бубнит, не сердись, завтра купим, что надо. То есть, опять 50/50.
Тетя из министерства• 14 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Даремно. Заатра йдіть за покупками. І не скромнічайте. Бо це вам інакше виллється в проблеми.
Ответ дляША все! я пришла
Я тоже скандалю.
Мой папа в позапрошлом году забыл поздравить на 8марта, мне так обидно было... Всегда поздравлял, а мы еще поругались перед этим первый раз с ним. А оказалось, просто закрутился на работе. А к этой ситуации, что в теме, он вообще потерялся в числах, я напомнила когда уже второй день шел на работу, что 14-е вот, он глаза круглые, ну т.е. забыл дни. Может, у Вас, или одно, или второе? Пусть бы всё было хорошо! Раньше как, не забывал?
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2021
Какая то массовая истерия.