Пукимончиг• 14 февраля 2021
Дамы! Как себя вести?
Ситуация следущая. Я сегодня была на работе, муж работал до 12, потом отпросился пива выпить с друзьями. Я не против. Пару часов с ними пил, потом пришел выпил дома еще пару банок и уснул. Должен был поубирать в доме- не убрано. Я ехала с работы, набрала не ответил, пришла домой - он спит. Я в истерике, громко перемещалась по квартире, он проснулся. Я набросилась на него, что он напился уснул и даже меня не встретил( хотя встречать не договаривались, обычно меня забирает с работы машиной, сегодня знала, что не заберет, т.к выпил) , и он был трезв, просто уснул. Я истерила, кричала, что ухожу, устала от пьянок( было пару раз), он пытался меня успокоить. Потом молча ушел, смотрит телевизор, я на кухне открыла вино. Думала прощения попросит, я злая. Кто прав? Что делать?
Стопудова• 14 февраля 2021
Вы истеричка, жалко вашего мужа, счастья ему делаю ... Возможно не с вами
Дона Ко Ко• 14 февраля 2021
Вы истеричка. Если мужик выпил пива и уснул и это редко, то чего истерить и скандалить?
Пукимончиг
• 14 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Вы де понимает, что это накопилось. После Нг было пару раз, что я пришла , а он спит пьяный. Но сегодня я взбесилась думала такой же, но он трезвый
Пукимончиг
• 14 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Это не первый раз, к тому же я прошу его не пить. А он пиво может литрами пить , если я ничего не говорю. А я устала от этого
Пукимончиг
• 14 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Блин, воскресенье, праздник... Дайте всем отдохнуть
Можно меня дождаться и отдыхать вместе, не так ли? Вам бы понравилось, если бы ваш муж спал так?
Пукимончиг
• 14 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Какое-то стремное сочинение
Это как бы реалии жизни
Ручки-Крючки• 14 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Пусть бы отдохнул. Мой много работает
Дона Ко Ко• 14 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Ну тогда так и пишите, муж алкаш нажрался в очередной раз. Что делать? Кодировать или разводится.
На перекуре• 14 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Это как бы реалии жизни
Так написано, что хрен поймешь.
Муж у вас отпрашивается, серьёзно?
Аноним Советчик• 14 февраля 2021
Ответ дляСтопудова
Себе подберите ))
Вы этого мужичка пожалеете в любом случае, даже в зеркальной ситуации, когда мужик приходит с работы, а жена в неубранной квартире спит. Вот вы тогда развернулись бы..
Пукимончиг
• 14 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не алкаш, но пить меньше надо бы
Пукимончиг
• 14 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Пусть бы отдохнул. Мой много работает
Вот много работает и не пьет же? Мой тоже когда сильно устал, то не пьет, значит мало работает
Я не в теме• 14 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Смешно конечно Вам
Мне - да)) а вы можете поплакать)
Вам 23-25?
Пукимончиг
• 14 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Так написано, что хрен поймешь.
Муж у вас отпрашивается, серьёзно?
Делает вид, что отпрашивается, потому что я против таких встреч
Пукимончиг
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Мне - да)) а вы можете поплакать)
Вам 23-25?
31(
Хранительница чешки• 14 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Так трезвый же сегодня. Нельзя спать?
Ручки-Крючки• 14 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Мой пьёт. И много работает. Если не понравиться мне , запрещу. Пока всё устраивает. Пусть расслабляется
Пукимончиг
• 14 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Так трезвый же сегодня. Нельзя спать?
Ну я то не знала , что он трезвый. Спать можно. Были прецеденты, поэтому я и взбесилась((
Теперь думаю права ли я.
Я не в теме• 14 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Теперь думаю права ли я.
Так чего истерить и бухать?
Пукимончиг
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Так чего истерить и бухать?
Потому что пару раз недавно он спал пьяный когда я пришла с работы. Для меня это не нормально. Поэтому я подумал, что раз не ответил на звонок, значит опять нажрался, а он пил да протрезвел уже.
А я сея накрутила и высказалась.
Брызжу ядом• 14 февраля 2021
устала от пьянок( было пару раз) (С)
ой, девушка, Вы видать не в курсе шо такое пьянки
выпейте вина, расслабьтесь и радуйтесь, что не знаете - мой Вам совет. в жизни бывает всякое. и это - не трагедия.
не бегите и не рожайте третьего. и я даже не спрашиваю, чья квартира (если говорить в лучших традициях советчицы)
ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Теперь думаю права ли я.
Нет. Устроили скандал на ровном месте. Меня тоже сегодня днем сморило. Уснула вместо того, чтоб что-то отмывать. Если бы кто-то устроил скандал по этому поводу, то не поняла бы.
С таким успехом и закодированному можно скандалы катать т.к. он когда-то пил.