Некомильфо• 14 февраля 2021

Подарки двойняшкам на ДР, как правильнее дарить?

Результат:
вже голосів: 95
60 (63.16%) ДаритьРазныеПодаркиПоИнтересам
26 (27.37%) Дарить одинаковые подарки
7 (7.37%) Результат
2 (2.11%) Дарить 1 подарок на двоих
Ненька наша• 14 февраля 2021
Дарить с учетом их хотелок и реакции на подарки.

Гореотума• 14 февраля 2021
У родителей спросить
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2021
Тю. Разные конечно, кто чем увлекается. Так и игрушек больше будет им двоим))
Ошеламиссимо• 14 февраля 2021
Точно не один подарок на двоих. Остальное зависит от детей, от возраста, от их интереса. Мы лет до 9 могли подраться, если подарки была разные, выяснили у кого лучше
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2021
Ми, батьки, своїм двійнятам іноді даруємо один на двох великий набір лего, наприклад (подобається обом). Але наші дуже дружні. Буває, що діти конкурують. Краще уточнити в батьків.
автор Некомильфо • 14 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Игрушками давно уже не играються
Ошеламиссимо• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Игрушками давно уже не играються
Может деньги, самое простое.

Трынди-брынди• 14 февраля 2021
У нас в классе есть двойняшки. Обычно дарим на ДР одноклассника 500 грн, двойняшкам дарим по 300 грн каждому в своем конверте
Ситечко для мыслей• 14 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А в фонд класса/школы и т.д. родители сдают за двоих...
Ситечко для мыслей• 14 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Игрушками давно уже не играються
По интересам. Но иногда интересы совпадают, тогда два одинаковых, но два.
Трынди-брынди• 14 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Причем тут фонд класса к Дню рождения? У нас нет фонда класса, есть официальная оплата взнос в школу, ее родители платят за обоих, выдают квитанцию. Еще отдельно собирают на учебники и экскурсии, естественно родители платят за двоих, кто ж им еще заплатит?
культУра• 14 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я думаю что это подарки не в классе, а когда приглашают на праздник. Праздник один на двоих, так что логика есть - бюджет дарителя не резиновый. И к слову у нас в классе родители даойняшек сдают как за одного - так решили на собрании в самом начале еще первого класса. За двоих сдают на экскурсии и т.д.
Ситечко для мыслей• 14 февраля 2021
Ответ длякультУра
Туплю, спать пора)
Ситечко для мыслей• 14 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Сорри, я чего-то решила, что у вас в классе детей поздравляют (в некоторых школах такое практикуют).
Трынди-брынди• 14 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Не, не в классе ) Родители организовывают праздник в развлекательном центре, или ресторане, или боулинге и т.п. Дети приглашают только своих друзей