Губки-уточкой• 14 февраля 2021

7 жлобских роз..

Одна ещё и поломанная. Вот такой вот подарочек сегодня ждал меня. Ненавижу его! Как же я зла, разругались ужасно. Нет желания его видеть и слышать. Такое чувство что говном облили
Инста_Богиня• 15 февраля 2021
наша Галя балованная ? другим и такого не дарят

ЭкстрасенсиХаЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Девочки, закрываем тему. Вернулась я с работы и меня ждал красивый брокардовский пакет с хорошими духами и помадой)) Не те духи что я хотела, но даже ещё лучше и дороже купил. А вы дальше облизывайте мужиков за дохленькую розочку))
Какой знакомый сценарий.
Вы хоть как-то разнообразьте хеппи-энды, а то скучновато чегось
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 февраля 2021
Мне муж ничего, не ждала ничего. Тоже не воспринимаю 14 февраля праздником. Но мои дети.... шили валентинки, рисовали открытки, утром кофе в постель с конфетами-сердечками. А сегодня пошли гулять и принесли цветы. Но! У меня девочки, они такие сентиментальные, что боюсь, что тоже будут расстраиваться, как и вы, автор, лет через несколько, если их не поздравят
Так что, мамы, мы со своей стороны воспитываем девочек, а вы потрудитесь над мальчиками) будем совместно формировать их правильное восприятие
Куратор дебошей• 15 февраля 2021
Удалено администрацией...
Кукарикуууууу• 15 февраля 2021
Ответ дляТріль!
21 и не нужно
нажимаете на все сообщения автора и наслаждаетесь )))) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-61476437
Твою мать
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А что, букет нормальный так и не подарил? Только духи и помаду? Где тот романтизм о котором вы писали?
Кстати, а сфоткайте нам ту помаду с духами.
автор Губки-уточкой • 15 февраля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так и не подарил букет. Буду 8 марта ждать. Романтики не вышло, но мне приятно было получить сюрприз. Фоткать не хочу и так слишком много информации) духи ланвин, а помада кларанс.
Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Вам пора в
Дайте подуться• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
прям с тоном угадал? ну афигеть, как блин????

Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
На советчицу сфоткать и в инсту. Зачем же ищо? Это их предназначение. Просто нравится не может.
Ну Вы злая.Хотя,я Вас прекрасно понимаю.
Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Чтобы пися не простаивала наверное. Такой вопрос интересный. Сожительствуют только когда замуж хотят?
Вы меня в гневе напоминаете.
ЗабежАЛОЧКА• 15 февраля 2021
блин ржу

зашла на советчицу - смотрю в топе тема - 7 жлобских ПОЗ
думаю о оооо что-то новое. а нифига((
Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я не смотрела какие они там были. Увидела какие они кривые и вялые и отказалась букет принимать. Дальше он их в воду ставил и из целлофана доставал.
Муж по пьяни после корпоратива приволок букет георгин,половина поломаны были.Спасибо за внимание, посмеялась тогда.Почему он из ассортимента выбрал именно георгины-я так и не поняла,хуже только лилии и гвоздики А поломал по дороге, подскользнулся.
Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
В целлофане дарить-дурной тон,я своего отучила.Неси хоть в газете по морозу,но перед вручением-выкинь обёртку.
Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Завтра утром вам в личку сброшу.
Г@Л@В@ломка• 15 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Какой знакомый сценарий.
Тоже так подумала.
Один и тот же троллячий стиль.
Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я написала бы что если розы, то хотя бы 31, а не 7.
Почему именно 31?
Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вы же букеты видели когда-то? 20 розочек мало, более менее нормально и празднично начинает смотрится от 30 роз. Я всегда предпочту дороговизне квантов их объём. Пусть лучше 7 веток хризантемы красиво запакованы были или три ветки лилий. 7 роз не празднично.
Особенно таких дохлых.
черная мамба• 15 февраля 2021
Вчера создала тему ’попытки поговорить с мужчиной’ о том, что пыталась спокойно поговорить с парнем об отсутствии цветов) и услышала что не ценю его.
Очень интересно как Ваш отреагировал

Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Давайте) Только не дай бог не скиньте тему с дорогими подарками, обеспеченой жизнью, а то ваш бобочка обидится. Вы то хорошая и удобная, не то что эти.
Автор,ну Вы ждёте.У нас похожий подход к жизни и характер.Эй,ты че такая дерзкая?
Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Отлично,исправился.
Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Твою мать
А что такого страшного?Автор грубовата,но по сути она права.
Интимная• 15 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Надо на них равняться?
Кукарикуууууу• 15 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Это была моя реакция на фото букета, а не на автора
Дайте подуться• 15 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Очень интересно как Ваш отреагировал
знаете в чем разница между вами и автором? у Автора ест СВОЕ мнение, ей важно как отреагировала ОНА.
ОНА решила что не потерпит 7 жлобских роз и точка.
А Вы мямля, простите, ваш МЧ манипулятор и прогнул вас, а вы сопли мажете.
Ой, я ему сказал, а он вот так ответил, бе бе бе и пошли сопельки
У Вас нет ВАШЕГО мнения и нет понимания ВАШИХ границ, он ведет себя с вами как он считает нужным и плевать на ваше мнение, втриает вам всякую дичь, а вы ведетесь.
А Автор не ведется, -она решила что не потерпит и точка.
поэтому за автором будут бегать и исполнять капризы, а за вами нет
А_Шо_Такое• 15 февраля 2021
Так а автор что подарила? Писечку?)))))
Замыленная• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А что в тряпочку молчать лишь бы к другой не ушёл? Кому он нужен со своими подарками
Почему-то у меня чувство, что вы друг друга заслужили. Он к вам относится так, как вы к нему. И дело не в праздничном ужине, а в уважении, которого и вам к нему не хватает. Вы ему ларите не то, что он хочет и он вам дарит не то, что хотите вы, пусть не специально. Короче, вы стоите друг друга, наверное.
Ноунэйм• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Ура! Можно теперь ещё потерпеть ненавистного мужичка рядом))
Украиночка• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Показывай уже свои подарки, хвались...
Люблю порядок• 15 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
дура!
Согласна