Губки-уточкой• 14 февраля 2021

7 жлобских роз..

Одна ещё и поломанная. Вот такой вот подарочек сегодня ждал меня. Ненавижу его! Как же я зла, разругались ужасно. Нет желания его видеть и слышать. Такое чувство что говном облили
И.О. человека• 15 февраля 2021
Просто ржу с ответов советчиц !автор ,я вас понимаю !!если девочки такие умныеееее -их дело ,но скажу так ,что никто не захотел бы принимать в подарок такие цветы! Не им же такие подарили

тянитолкайка• 15 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
А раньше она не видела его финансовых возможностей? Нафига живет с ним? Не устраивает, расходитесь. Так нет же, надо все на Советчицу тянуть и обсырать мужика у него за спиной. Красавица, нечего сказать!
Я так поняла, что мужчина просто жлоб, который не захотел париться.
И.О. человека• 15 февраля 2021
И да ,если вы работаете и сами приготовили ,то это действительно ценно !не все поймут кто дома сидит
Регионщица• 15 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Автор показывала фото? Можете кинуть, плиз, не осилю 21 страницу читать.
Регионщица• 15 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну не за один день же он жлобом стал. Неужели автор раньше не видела, что он жлоб? Зачем терпела? Не было варианта получше? То есть, на безрыбье и рак рыба. А тут вдруг прорвало ее
Мнята• 15 февраля 2021
5 роз - букет любви! Дело не в количестве, а в отношении друг к другу. Автор, не перегибайте!
И.О. человека• 15 февраля 2021
Ответ дляМнята
Это и есть отношение!почему-то все такие понимающие мч,когда не твой ,а к себе отношения такого не хотят !

Брынза• 15 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А что, за красивый букет нужно что -то дарить в ответ? Букет это не подарок, а знак внимания.
Женщина хотела подарок на праздник. Но это не женский праздник)
Парный, так сказать)
Подразумевает, внимание, заботу, подарки с обеих сторон!

А у нне получился такой односторонний обиженный надутый ждун
тянитолкайка• 15 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
А чего Вас так тема бесит? Да, всегда есть последняя капля. По вашей логике, все бы жили без ссор и скандалов, но так не бывает.
Папобус• 15 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ужин. И продукты купила для ужина.
Это считается подарком?) И маникюр наверное сделала, в качестве подарка мужу
A.Gromova• 15 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
сломайте еще одну и идите спать.
класс!
CookVika• 15 февраля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2830611 воо моя тема, так что не переживайте! 101только блохерам дарят, которые часто их берут напрокат, и женам-эскортницам. Ну и редким исключениям.
Какой то я недоблогер. А в какой момент должны начать по 101 Розе дарить?
Как_б_не_так• 15 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Почему дура? Автору виднее, что он должен был подарить. Букет страшный. Я такие возвращала. Но опять же, все упирается в фин возможности мужчины.
Да, такой дохленький замороженный букет стыдно дарить. Я бы например такой подружке не смогла подарить. Сами по себе розы красивые, но не в таком состоянии. А тут все распинаются, что за такой роскошный подарок автор прынцу минимум бентли должна подогнать.
Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
капец....зачем с ним?я такого мнения нет денег вообще не дари..не позорся....я себе такого не позволял....пришёл купил целое ведро роз и подарил...так у меня было..при том что вовсе не богат был.....мог последние деньги потратить но мне самому было бы не комфортно дарить 3-7 и тп. роз....чмошником бы себя ущущал....
Уважаю).
За характер и отношение к женщине.
Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
А сколько стоит одна Роза?
Во сколько обошлось ведро?
25-40 за шт.
Иногда с рук по 12-15 вижу совсем эконом вариант
Тріль!• 15 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
21 и не нужно
нажимаете на все сообщения автора и наслаждаетесь )))) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-61476437
Снегопадка• 15 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А какой сегодня повод?
Знаю что в Германии день психически больных людей, празднуете?
Похоже, что празднуют, а автора по-жлобски поздравили
тянитолкайка• 15 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Просто следовало вернуть. И сказать ’Коля, извини, он страшный и портит мне настроение. В следующий раз, когда решишь подарить мне цветы постарайся подумать, понравится ли мне.’ Мне муж раньше такие дарил. Но мне было ок, таксе 22 года и нет денег. А потом муж стал зарабатывать много,а повадки те же, купить в ларьке чтобы какая-то полуалкашка криво связала. Мне было неприятно. И на какой-то раз я сказала чтобы выкинул сразу. Был скандал и 2 года цветов я не видела. Потому мы шли на свадьбу и заказали красивый букет в цветочном салоне. И мужу так понравилось, что он мне там заказывать стал так что мне вот красивые цветочки тоже отвоевать пришлось.
бЭйбА• 15 февраля 2021
Ответ дляCookVika
до знакомства, по почте шлю.
Ну так присылают одной знакомой 20-ти летней от поклонников, которых в глаза не видела.

Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Та да. Тяжелый случай. Гад такой. Пустышка автор. Вот и все.
Вот мне, меркантильной пустой дуре, муж вчера метровых сотку заказал. Помимо подарка и доставки еды. И то я считаю легко отделался.

А вы тут все высокоморальные, понимающие и ни разу не ждёте чтобы любимый мужчина поднапрягся и проявил свою привязанность через подарки. Верю:)

Если бы автору эти розы к подарку в последний момент добавили - ок. Или шли вместе, увидели, купили. Приятно.
А так они реально стремные. И мужик их на от...стань купил.
Смурфетта• 15 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
В воскресенье прям уработалась, бедняга
И.О. человека• 15 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
В воскресенье прям уработалась, бедняга
Я работаю и в воскресенье и субботу,так что успокойтесь выпрыскивать свой яд на остальных
Меня много• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Давайте) Только не дай бог не скиньте тему с дорогими подарками, обеспеченой жизнью, а то ваш бобочка обидится. Вы то хорошая и удобная, не то что эти.
я тоже своему мужу это показала))) я такая удобная и не прихотливая, что мне летом новую машину купили просто так, без 14 -го
Сколько_мне_лет?• 15 февраля 2021
А что, целофан в наше время уже ничего не стОит?
Царь-Матушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Минимум 31 Роза, шарик в форме сердца и духи. Я это хотела.
А вы ему что?))
Патриотка• 15 февраля 2021
Все просто. Если мужчина понимает, что ему с Вами повезло, и вообще вокруг Вас есть мужчины получше него с предложениями отношений, конечно, он будет выпрыгивать из штанов и пытаться Вам устроить крышеснос.
Если же мужчина считает, что это он здесь золотая рыбка, то Вам придется довольствоваться тем, что дают и желательно не задолжать по части благодарности.
Есть еще ослы, которые не осознают, кто сверху. Что имеем не храним - это про них. Вот Ваш наезд благоразумен, если Ваш парень из таких, он просто расслаблен и недооценивает Вас. Если же это Вы наглеете, то рубите сук, на котором сидите.
Вообще, обычно женщины заводят отношения с самым лучшим из своих кавалеров. А они достаточно прогматичны. Не завидуйте, глядя на романтику. Как правило ее устраивают парни попроще. Они эмоциями компенсируют недостаток материальных ресурсов.
Патриотка• 15 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Он не в моде, это дурной тон. Довезти в нем можно, но перед вручением его лучше снять. Сейчас в фаворе бумага, ленты, коробки, корзины.
Тут надолго• 15 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Конечно же, если у тебя отношения с женщиной взять и спустить все деньги на цветы.....ну это смешно, лично для меня. А если любимая попросит в аптеку или магазин сходить? Нет, надёжный мужчина так себя вести не должен. Но это по моему мнению.
Какая вы занудная женщина.Цветы это эндорфины для женщины
успокойте_Меня• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
А почему бы не порадовать девушку в такой день. Просто зажал на меня деньги. Я тоже хочу красивый букет, сюрприз. Я ужин как дура при свечах приготовила.
у вас электричество выключили?
и почему ’как’?...
Закусенец• 15 февраля 2021
Гоните его в три шеи вон и в ЧЬорній список.