Губки-уточкой• 14 февраля 2021
7 жлобских роз..
Одна ещё и поломанная. Вот такой вот подарочек сегодня ждал меня. Ненавижу его! Как же я зла, разругались ужасно. Нет желания его видеть и слышать. Такое чувство что говном облили
Люблю порядок• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Да, отдохнула, теперь сижу и думаю как развестись
Похоже, гормоны таки наносят непоправимый ущерб мыслительным центрам...
Директриссимо• 15 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Хотя бы 31. 7 это просто так подарить, без повода. А тут подарок не купил и ещё розы в целофанке припер
Значит Вы достойны такого мужсины и таких подарков).
Путающаяся• 16 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я же писала, что получаю удовольствие от других вещей. Так что даже не надейтесь.
Не надеялась. Вот тут в точку.
бЭйбА• 16 февраля 2021
Ответ дляCookVika
Аааа
Блин
Я же блогер замужем
Мне не шлют наверное поэтому 😂
Блин
Я же блогер замужем
Мне не шлют наверное поэтому 😂
Я подписана на блогера-мастерицу, которая детские одеяла крутецкое шьёт. Сомневаюсь, чтоб ей цветы слали.
Тематика блогов разная.