Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2021

Подбираю отель в Хургаде, ваше мнение?

Все плюс-минус в одну цену. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів: 57
24 (42.11%) Посмотреть ответы
15 (26.32%) Sunrise garden beach resort
14 (24.56%) Beach Albatros
3 (5.26%) Tropitel ( Сахл Хашиш)
1 (1.75%) Otium Pyramisa(Сахл Хашиш)
Морожена_курка• 14 февраля 2021
Езжу только в Альбатросы. Они супер.

Идущаяповолнам• 14 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Езжу только в Альбатросы. Они супер.
Я за Хургаду не скажу, бо я адепт Шарму, але у жовтні були з сім’єю в Альбатрос Модерна, то були розчаровані дуже
Русалка на ветвях• 14 февраля 2021
Попала первый раз в отель сети Альбатрос и была разочарована: в номерах грязно, питание очень не очень, такого скудного питания ни разу не встречала в Египте.
Скоро_вчера• 14 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Езжу только в Альбатросы. Они супер.
Мне хватило разок побывать а альбатрос модерна в шарме, это жуть, номера страшнючие, право после ругани дали отличный номер, еда ужамнецшая, отношение персонала отвратительно. Фу в общем
ФФФФристайла• 14 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Та вы ж уже пишите, где не скудное питание с чем сравниваниете
К слову в Египте вообще все средненько, как не крути - Африка
Пацан к успеху шел• 14 февраля 2021
Лктаю 3 раза в год в Мамлюк это то же сан райз... штайненьерг и Титаник, а тем более альбатрос ни о чем, правда осенью было много акций и соответственнт людей🤦‍♀️Весной налебсь алкашей нищебродов не булет😉
Скоро_вчера• 14 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Лично мне понравилось в чармиллионе в шарме, и понравилось очень в макади бей
автор Мадам БрЮшкина • 14 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Штайгенберген и Титаник ни о чем на фоне Санрайз Мамлюк?
Русалка на ветвях• 14 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Stella di mare, Xperience sea breeze, Otium Amphoras намного лучше по питанию, чем хваленые Альбатросы.

Морожена_курка• 14 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ничего себе, это наш любимый отель. Там совсем мало осиалось номеров без ремонта. Еда отличная, разнообразная. А в каком отеле вам понравилось?
Морожена_курка• 14 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Что именно не понравилось? Были до карантина, может что поменялось, не знаю.
ФФФФристайла• 14 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Альбатросы ж за аквапарк хваленые.
А чем лучше по питанию?
Идущаяповолнам• 14 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Їжа,номер,довгий понтон,персонал, частина закладів на території були зачинені, наприклад бар з морозивом, італійський р-н.
Морожена_курка• 14 февраля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Так это из за карантина наверно, в других тоже может быть все поменялось...
Русалка на ветвях• 15 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Альбатросы ж за аквапарк хваленые.
А чем лучше по питанию?
Всем! Разнообразием, качеством. Ведь есть разница: есть пангасиус или тунца, есть хороший сыр или со вкусом пластмассы? А аквапарк хороший, не спорю.
Идущаяповолнам• 15 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Можливо, але як купуєш путівку по повній вартості, то хотілось, щоб уточняли, що у зв’язку з карантином є наступні зміни: врізаний бюджет на харчування,розваги і.т.д
Там_все_размывчато• 15 февраля 2021
Недавно вернулись из Sentido Mamlouk Palace. Это один комплекс с Санрайз гарден и Кристалл бэй. Нам очень понравилось. Ухоженная красивая территория, в 3 отелях есть где разгуляться. Там кроме песчаных пляжей есть длинный деревянный мост, метров 300. Для снорклинга очень даже.
Интересные экземпляры рыб приплывают, скаты. И вода намного теплее возле кораллов.
Питание отличное, сервис замечательный. Бассейны теплые, аквапарк в Санрайзе.
Там_все_размывчато• 15 февраля 2021
В Пирамисе были в прошлом году, до карантина. Ну такое... Вот пояж отличный там, это главный козырь отеля. Аквапарк прошлой зимой не подогревался. Бассейны - бррр. Питание ничего выдающегося, нормальное. Думаю, что сейчас ситуация ухудшилась в связи с карантином. Бюджет везде урезан. Сейчас к тому же невысокий сезон.

В Мамлюке питание хорошее, я бы даже сказала отличное за цену путевки, морепродукты были раз в неделю, полагаю, из-за небольшой заполненности. В ноябре, судя по отзывам, было и народа больше, и сифуд чаще:)
Я натуралка• 15 февраля 2021
Сейчас смотрю блогера в Алибабе

Скоро_вчера• 15 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Stella Di Mare макади бей. Мы были в сентябре, людей было очень мало, персонал отличный, питание прекрасное. Море шикарное, риф классный, муж даже черепаху большую видел
Пацан к успеху шел• 15 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Да ну🤦‍♀️я не сеец по еде, но альбатрос такой никакой по еде🤦‍♀️ Ну на троечку... кроме акварарка ничего хорошего, или Я привыкла к мамлюк и кристалу и по настоящему хорошему выбору... глянула уены... модет на цену альбатроса и норм 😏
Пиу!Пиу!• 15 февраля 2021
Бич Альбатрос Хургада супер отель, были в сентябре очень довольны
Виниловая пластинка• 15 февраля 2021
Посмотрите еще
SUNRISE Royal Makadi Resort-Select- 5*
https://tophotels.ru/hotel/al21246
Оскорбляю всячески• 15 февраля 2021
Почитаю
Нервогенератор• 15 февраля 2021
Люблю сеть Санрайз. Отдыхали в Макади, в Мамлюке, считайте тот же Гарден, в Даймонд в Шарме. Везде отлично по питанию, сервису, развлечениям.
Кстати, сегодня смотрела видео блогера из Мамлюка, ужин на День влюблённых, просто шикарно, такое разнообразие, маса морепродуктов. Эммм, захотелось снова туда.
автор Мадам БрЮшкина • 15 февраля 2021
А из Гардена можно ходить на территорию Мамлюк? Можно пользоваться их бассейнами?
Русалка на ветвях• 15 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Так я и говорю, что в Альбатросе плохое питание.
Творю чудеса• 15 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Xperience sea breeze и остальные этой сети в этом сезоне просто ужасны. Кормят плохо и убирают ужасно. Но и даже раньше Альбатросы по питанию были лучше Xperience.
Докладная• 15 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Мы один год летали в Отиум Амфорас 5*, на следующий - в Си бриз 5*, так Си бриз и рядом с Отиумом не стоял, намного все хуже было...
Русалка на ветвях• 15 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Может в этом году плохо, не спорю, была там один раз в 2018. Но тогда питание было очень хорошее.