Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2021
Подбираю отель в Хургаде, ваше мнение?
Все плюс-минус в одну цену. Что посоветуете?
Результат:
вже голосів:
24 (42.11%)
Посмотреть ответы
15 (26.32%)
Sunrise garden beach resort
14 (24.56%)
Beach Albatros
3 (5.26%)
Tropitel ( Сахл Хашиш)
1 (1.75%)
Otium Pyramisa(Сахл Хашиш)
Ответ дляСкоро_вчера
Stella Di Mare макади бей. Мы были в сентябре, людей было очень мало, персонал отличный, питание прекрасное. Море шикарное, риф классный, муж даже черепаху большую видел
Была в нем в ноябре 19. Море по колено, понтон - задолбешься идти, ветер. Сам отель конечно супер, питание на уровне, но море полнейшее разочарование.
Скоро_вчера• 15 февраля 2021
Ответ дляТютёха
Ну отливы это нормальное явление. Пантон по сравнению с альбатрос модерна короткий, но риф того стоит. Рыб разных очень много скатов, осьминогов. Да и сам риф красивый.
Когда мы приехали был прилив, я прям влюбилась в море, но потом мы как-то пришли и был отлив, конечно если бы я приехала и увидела изначально море при отливе впечатление было бы не еле. А так отлично. Ветра небыло в сентябре. Но вы и понимать должны ссто ноябрь нужно брать безветрянный шарм..
Мадам БрЮшкина
• 15 февраля 2021
Ответ дляТютёха
Из ваших вариантов, посоветую Санрайз, отличный отель, но там море - искусственная лагуна, быстро оставает, я была в конце августа года три назад, ветренно было и море не парное молоко, но вот всё остальное, до сих пор вспоминаю с эмоциями, отлично отдохнули.
Мы в конце мая хотим лететь
Мадам БрЮшкина
• 15 февраля 2021
Ответ дляТютёха
Мне интересно вот что, гости из санрайз гарден могут пользоваться чем-то в Мамлюк? Бассейны? Бары?
Ответ дляСкоро_вчера
Ну по красоте рифа и моря ничего не сравниться с Марсой. В Стелле обычный риф. В ноябре мне было комфортно загорать и ветер просто был, но мне не мешал.
Рыжая бестия• 15 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Отдыхали в Санрайз гарден в октябре. Пользоваться могли всей инфраструктурой Мамлюка.
Мадам БрЮшкина
• 15 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
И барами/ресторанами?
Скоро_вчера• 15 февраля 2021
Ответ дляТютёха
Ну понятное дело что с марсой и рядом не стоит, но просто в сравнении с хваленым альбатросом, в стеле риф прекрасный
БезПаспортаНеПродаю• 15 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Сейчас смотрю блогера в Алибабе
Зобова ?
Рыжая бестия• 16 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
И барами/ресторанами?
Да. Даже встречи с гидами проходили в Мамлюке)