Море Счастья• 15 февраля 2021
Посоветуйте действенный пятновыводитель
В основной от жирных пятен. Я ужасная засранка! Вечно ляпну что-то жирненькое на новую вещь.
ЛюблюДевчонок• 15 февраля 2021
Зависит от типа ткани. Иногда дыра от ткани убирает пятно
Нет универсального, увы
Море Счастья
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Нет универсального, увы
Не, дыру не хочу
Барабан для взрослых• 15 февраля 2021
Я всегда солью затираю жирные пятна. Читала, что вроде сейчас не рекомендуют так делать. Но мне помогает.
Danilko.Natasha@gmail.com• 15 февраля 2021
Автор, попробуйте на жирное пятно нанести немного жидкости для мытья посуды. Самое дешевое из АТБ - власный выбор. Подождать 15-20 мин и в стирку. Отстираются даже старые жирные пятна.
Жидкость от Амвей не сработала(
Анчо Ус• 15 февраля 2021
Колись купляла шикарний німецький Denk Mit, виводив класно, кольори не пошкоджував. А зараз десь немає його😩
Сиреневенькая• 15 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Жирные пятна фейри хорошо отстирывает
Только Фейри спасает если есть жирное пятно!
Попадалочка• 15 февраля 2021
Domol мыло или жидкий с щеткой, я им даже траву, ягоды и желтые следы от солнцезащитного крема вывела.
pingvinnna• 17 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Большое спасибо всем.
Есть из чего выбирать
faberlic