ИМХОля• 15 февраля 2021

Гинеколог мужчина или женщина?

Недавно со знакомой говорили. Она была в ужасе, что я к мужчине хожу. Для меня не принципиально какого пола врач, главное хороший специалист. Для вас имеет значение?
Результат:
вже голосів: 112
45 (40.18%) Женщина
40 (35.71%) Без разницы
23 (20.54%) Мужчина
4 (3.57%) Не хожу к врачам
Honore de Balzam• 15 февраля 2021
Мужчины лучше.

Засомневаю• 15 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мужчины лучше.
Не всегда. Мне в прошлом году попался грубый, да и перед мужчиной мне как-то не очень комфортно
Отвечаю всем• 15 февраля 2021
Рожала у мужчины, но там пофиг было кто там лазит. А вот на осмотр в поликлинику только к женщине, не могу стеснение перебороть перед мужчиной, хоть и понимаю, что это просто врач.
Сиреневенькая• 15 февраля 2021
Главное хороший доктор. Хожу к женщине, так как , для меня, подошел этот доктор и отзывы о ней слышала только хорошие.
Рожала двоих детей и наблюдалась у мужчин.
автор ИМХОля • 15 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да, на родах все равно, лишь бы побыстрее все закончилось
Королева красоты• 15 февраля 2021
Доверяю больше женщинам. Потому что она по себе все знает и чувствует.
Неваляшкина• 15 февраля 2021
На родах было пофиг, а хожу к женщине.

Фенте Фря• 15 февраля 2021
Пофиг. Главное,чтоб Врач
Аноним Советчик• 15 февраля 2021
У меня все гинекологи были мужчины и рожала 2 раза у мужчин-врачей, к женщине не пошла бы уже
Первоклашка Я• 15 февраля 2021
Была и у тех, и у других. В итоге уже почти 15 лет наблюдаюсь у гинеколога-мужчины. Детей рожала тоже у мужчины. Стоматологи аккуратнее мужчины. В общем, когда есть возможность выбора, я всегда склоняюсь к специалисту-мужчине.
Вечно недо...• 15 февраля 2021
Я боюсь мужчин, хожу только к женщине.
Пишущаяся• 15 февраля 2021
Выбираю женщину. Мужчина в такой профессии скрытый извращенец
Дежурняшная• 15 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
А мне нравятся мужчины. Мне показалось, что женщины на твои жалобы во время беременности на изжогу, боли в пояснице со скрытым удовольствием случают. Типа ’я рожала страдала, и ты тоже переживешь. Всего лишь, какие-то там боли, какой-то запор и пр. Раньше вот в поле рожали и ничего’
Пишущаяся• 15 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Где вы таких находите? Я ничем не страдала, хотя рожала трижды, но даже во время родов вокруг меня был заботливый персонал, и врач, и очень приветливые акушерки.
Дежурняшная• 15 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Я говорю, что мне так кажется. Иногда. Но в целом у меня отличное настроение и самооценка, поэтому мне все равно, что врач обо мне подумает.
Пришла на прием- высказалась и забыла. В родах у меня был нормальный персонал, возмущались, что у меня денег нет и на этом все. От протокола родовспоможения не отступили (осмотр роженицы не реже 1 раза в 3 часа) , явных косяков не было.
А шутки типа: Ноги раздвигать научилась, а деньги зарабатывать нет! Я даже не слушала. Потому, что имела твердое убеждение, что своими налогами я уже оплатила эту процедуру ( реально ни разу в больнице не лежали и услугами скорой помощи не пользовалась) . И нечего их баловать. За мои 17 часов родов они не стеснялись обсуждать частные колледжи своих детей в Англии , почему садовник и дом. работница так плохо выполняют свои обязаности.
Пишущаяся• 15 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
У акушерок садовники в Англии? Вам лекарства кололи?
Дежурняшная• 15 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
нет не кололи. Это Пренатальный центр г. Одесса , 2015 год. Разговор врача и анестезиолога.
У меня у родственников- пенсионеров в Одессе, приходит дом. работница пару раз в неделю . Плюс приходящий садовник на даче. ( такое удовольствие как садовник около 12 000 грн/мес).
Мне, с моим доходом в 12000 в мес за высококвалифицированную работу, обидно, но такова жизнь. Кто-то живет лучше чем я.
Если вспомните январь-февраль 2015г., то доллар взлетел до 30 грн. Анестезиолог ’просил ’ 150 дол! еще и долларами. Когда я сказала, что у меня всего 1300 грн. Через пару часов, уже ночью, видя мое состояние мне предложили эту же анестезию за 680 грн ( по цене системы из аптеки) и сделали ее.
Поэтому я не удивлена, что у некоторых ’заработки’ ого-го!!!
Пишущаяся• 15 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Все это чудесно, но я не улавливаю ход мысли. Платить им вы не хотите, но мужики и бесплатно работали или предлагали дешевле, а женщины злорадствовали, так получается?
Дежурняшная• 15 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Нет, одно с другим не связанно.
Мне просто кажется , что мужчины -врачи в ЖК консультации человечнее. А в род-зале мне уже было все равно, мужчина- женщина.
И тем и тем, уже было заплачено из моих налогов.

Пишущаяся• 15 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Нет, одно с другим не связанно.
Вы просто не выбираете нормальных врачей. Я выбираю, у меня все вежливые и человечные. Но я им плачу дополнительно