Тарабарщина• 14 февраля 2021

Посоветуйте онкомаммолога, Киев

Поминчука не предлагайте. Негативный опыт 😔
Паукова, к сожалению, умерла.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому вы ходите
Хитрушка-чекушка• 14 февраля 2021
Аникусько

Стетоскопуло• 14 февраля 2021
сама не была, но тут неоднократно советовали Оксану Гаращенко.
Файна_зупка• 14 февраля 2021
Напишите в 2х словах проблему ...дам совет ...За Поминчука можно спрошу Что не так?
Смайлик• 14 февраля 2021
Паукова умерла?
давно?
автор Тарабарщина • 14 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Была. Очень мимо. Не увидела на узи 5 кисти, которые всегда всегда и после неё не прошли. На узи брызнули слезы из глаз, так было больно. Проверяла грудь тоже дико больно, будто на дойке😭
автор Тарабарщина • 14 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
Паукова умерла?
давно?
В сентябре😔
Стопясят раз обсуждала• 14 февраля 2021
Гусева

Стетоскопуло• 14 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
я не очень поняла коммент - не увидела кисты?
Вообще она онколог, кисты с этой точки зрения мало интересны, ну а что как на дойке, так для меня это скорее плюс - она таким образом исключала любые выделения из соска.
Но я необъективна - мне от врача не надо миндальничанье и чтобы меня оберегали, мне надо качественный осмотр и уверенное исключение всех потенциально опасных штук.
Смайлик• 14 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
В сентябре😔
ужас, а почему????
автор Тарабарщина • 14 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Послушайте, но ведь грудь - чувствительный орган. Я вышла с красной грудью и болью в ней ещё несколько дней. Все онкомаммологи, к которым я ходила, на узи указывали кисты. Ведь за их ростом нужно наблюдать. Именно, чтобы в случае чего, понимать, откуда пришла беда
Коварная Зая• 14 февраля 2021
Тоже интересно за Поминчука
бибизяна• 15 февраля 2021
Хвалят все Неймана Андрея Мечиславовича , работает на Верховинной.
Нагайна• 15 февраля 2021
Послушаю...
Сама ищу хорошего онкомаммолога. Обнаружили какую-то сложную кисту