Файна цьоця• 15 февраля 2021

Вы знаете женщин,которые живут без секса?

У меня есть такая знакомая,ей 40 лет,говорит секса не было восемь лет и ее совершенно не тянет,более того говорит,что всегда не могла понять,что от него многие так сходят с ума,что готовы прыгнуть на первого встречного лишь бы удовлетворил.Сама она далеко не страшная,вполне симпатичная,выглядит ухоженной,должность хорошая,машина дорогая,квартира,но вот такое у неё отношение к сексу
Фея_3уровень• 15 февраля 2021
Ответ дляСМСница
А у меня от мужа аж коленки подгибаются, когда обнимает. Он у меня такой скорпионище притягательный))
У меня хоть и Овен, но коленки тоже подгибаются и в дрож бросает только от прикосновения

Оно само купилось• 15 февраля 2021
Не было около около 12 лет и наверное уже не будет
Хомяк с пастой• 15 февраля 2021
У меня подруга такая, десять лет назад у нее был роман с женатым любовником, в результате она заберемененла и родила сына. Они разошлись, с тех пор у нее никого нет. Спрашиваю - почему, она говорит - некогда искать))
Лагшмивара• 15 февраля 2021
Мне тоже не хочется, мне 37. Замужем, двое детей, но секс бывает редко.
Распутница• 15 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
читала, что тяга к сексу усиливается при его наличии и пропадает при отсутствии. Что-то в этом есть.
Я бы сказала, тяга увеличивается, когда об этом думаешь-мечтаешь. Когда не думаешь и не вспоминаешь, никуда не тянет
120-120-120 (не худею)• 15 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Просто мои размышления ,вот забеременела от женатого ,у него дети ,все они живут в одном городе ,не страшно ,что эти дети вырастут ,познакомиться не зная что они брат и сестра и будут шпилиться ,инцест и всё такое ? История знает такие истории .Как так можно ?
Распутница• 15 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну знаю ,а вам это что даст ?
Зачем интересуетесь ?
Да автор, наверное, начиталась, что учёные подсчитали, что без этого все. помидор не хочется, только зефир, и яблоки плохо едятся. Катастрофа просто. Миллионы одиноких женщин, в возрасте за 50, живут пол жизни сами и до глубокой старости.

Хомяк с пастой• 15 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну, чисто теоретически все возможно, конечно. Но практически, в огромном городе, по теории вероятности, я думаю, вряд ли. Меня в этой ситуации больше беспокоит, что тот любовник тут же слился и подруга ребенка сама поднимает. Может, поэтому и на секс и новые отношения ее уже не хватает.
Гордая_птичка• 15 февраля 2021
Я, 9 месяцев без секса, но я хочу, просто не с кем
Единая страна!• 15 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Есть знакомая, 31 год. Но она хочет)) Просто с ней не хотят. У нее был какой то чмошник женатый, полицейский (сейчас нет) Такое мурло. Дома жена с 4 или 5 детьми. У жены зп медсестры, а оно еще и бросать хотело. Жена бегала к этой знакомой, просила что бы оставила в покое. Короче, сейчас сама давно. У нее вообще с мужиками не клеится. Как пороблено.
Не клеится потому что на мурло женатое лезет Отсекать отстой надо сразу а не тратить годы не понятно на что
Единая страна!• 15 февраля 2021
Я люблю секс,но мой оргазм не зависит от того есть у меня мужчина или нет Либидо высокое ничего не могу с ним поделать Жила пять лет с мужчиной у него низкое либидо,скорострел и дрочер По все это выяснила потратила много времени ,капалась в себе не понимала что не так, а он и в сексе мне отказывал ,обидно было ходила плакала в подушку За год раз пять он ко мне прикасался По итогу он мне спративил
Люда Людоедова• 17 февраля 2021
Тю, тут половина форума таких, если не больше, только без машин.
Люда Людоедова• 17 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Если бы не муж, то я была бы такой, мне секс нафиг не нужен, без проблем обхожусь без него. Но мужу раз в неделю приходится дать, чтоб отстал.
Как вы живёте с чурбаном?
Люда Людоедова• 17 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Подруга 9 лет без секса - с мужкм развелась на этапе беременности и больше ни с кем не хочет встречаться, да и не может - работа, быт, ребенок - все на ней. Устает, но обеспечивпет хорошо себя и ребенка, квартиру купила.
Она раньше любила секс, думаю и сейчас бы не отказалась, но серьезных отношений не хочет, т.к. не хочет мужиков в дом приводить, а несерьезных - где их искать, в 45 лет если и подкатывают, то разведенцы с видами соазу у нее жить...
А сама не подкатывает?
Люда Людоедова• 17 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Знаю! Подруга - спортсменка, мастер спорта, красотка неимоверная. У нее сын подросток, сама она в разводе. Уже лет 5 без секса. Говорит, что не хочет с кем попало спать.
Так красота это не сексуальность. И есть корреляция внешней красоты женшины и ее сексуальных способностей которая укрывает на то что чем красивее женщина тем больше она ’бревно’.
Мороженная курица• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Как вы живёте с чурбаном?
С чего Вы взяли, что муж - чурбан? ))) Просто я к сексу равнодушна, а муж отличный человек, замечательный муж и папа )
Люда Людоедова• 17 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Только чурбан у которого нет денег на резиновую женщину будет трахать жену которой секс не нужен.
Мороженная курица• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Он не хочет ни резиновую женщину, ни любовницу иметь (предлагала))
Люда Людоедова• 17 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Потому что за право спускать в вас он уже заплатил тем что примерный семьянин и содержит жену с ребенком, а на любовницу надо деньги и время. Проще и главное дешевле об вас подрочить, вы ж всегда под боком когда надо. И не важно что вам не хочется, это его не волнует, ему не до вашего мнения по этому поводу, ему надо спустить. Всегда интересовало что из себя представляют такие женщины которые позволяют с собой так поступать.
Мороженная курица• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо, заставили задуматься
Люда Людоедова• 17 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Спасибо, заставили задуматься
У меня как-то по жизни если я не хочу, то никто ничего не хочет, и мне было интересно как оно когда на твоё мнение плевали и вынуждали к сексу.
НуКаНаКа• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А сама не подкатывает?
Нет, да и негде ей подкатывать
Люда Людоедова• 18 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, да и негде ей подкатывать
Ну там же где и к ней якобы могут подкатить.
НуКаНаКа• 18 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну вот например делали ей ремонт - она очень понравилась бригадиру, попытался ухаживать, сам в разводе давно, живет в съемной комнате, все оставил жене и детям и естественно львиная дрля заоаьотков тоже им (сам рассказывал, и молодец - это вызывает уважение), но сразу разговоры завел про ’в такой красивой квартире и хозяин нужен будет’, а подруга не хочет никаких ’хозяев’, тем более к ребенку приводить мужиков. Сразу ставит точку. Работает она в женском коллективе. По клубам не ходит. Негде ей подкатить) Плюс порядочная - на женатых кидаться не будет даже ради просто секса, а это в ее возрасте 80% наверное всех мужчин.
Так же и сестра мужа моего - исключая женатых и всяких неудачников - мужчин нормальных почти не встретишь, когда тебе за 35. У каждой женщины ведь тоже есть своя планка, не просто в штаны вцепиться хотят.
Люда Людоедова• 18 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
То есть они сами себе создают проблемы. Значит им никто не нужен.