Файна цьоця• 15 февраля 2021

Вы знаете женщин,которые живут без секса?

У меня есть такая знакомая,ей 40 лет,говорит секса не было восемь лет и ее совершенно не тянет,более того говорит,что всегда не могла понять,что от него многие так сходят с ума,что готовы прыгнуть на первого встречного лишь бы удовлетворил.Сама она далеко не страшная,вполне симпатичная,выглядит ухоженной,должность хорошая,машина дорогая,квартира,но вот такое у неё отношение к сексу
Весотехник• 15 февраля 2021
Да. Меня.

120-120-120 (не худею)• 15 февраля 2021
Я такая , либидо низкое ,оргазм редко и слабый .Прекрасно живу без секса месяцами и годами ,30 лет .
Мороженная курица• 15 февраля 2021
Если бы не муж, то я была бы такой, мне секс нафиг не нужен, без проблем обхожусь без него. Но мужу раз в неделю приходится дать, чтоб отстал.
Рогнеда Карповна• 15 февраля 2021
у меня все так же,как и у вашей знакомой
На-перекуре• 15 февраля 2021
Все разные,подруга без секса годами,он ей не нужен
Значит надо• 15 февраля 2021
Я такая бы была.
При этом клиторальный оргазм получаю регулярно, муж старается.
Но реально считаю, что секс переоценивают
20 минут пахать ради 10 секунд кульминация. .. Ну его нафик
ЕлькиПальки• 15 февраля 2021
точно не знаю, но вроде как приятельница без секса. С мужем развелась лет 15 назад, потом в отношениях была пару лет...и с тех пор никого. А это уже лет 8-9 как.

Янка-угомонись• 15 февраля 2021
я могу жить без секса,мне не хочется уже в почти 40
ЕлькиПальки• 15 февраля 2021
читала, что тяга к сексу усиливается при его наличии и пропадает при отсутствии. Что-то в этом есть.
Посудомойка• 15 февраля 2021
С 30 до 37 жила без секса. Когда его нет и не предполагается - спокойно переносишь. Потом наконец развелась и встретила хорошего мужчину.8 лет вместе, секс часто - и хочется и нравится
Чики-брык• 15 февраля 2021
Сутки уже нет секса.
Чёрти Шо• 15 февраля 2021
Раз в месяц считается?
Веселая моль• 15 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
оо, а я и мужу перестала давать, если повезет то раз в пол года, когда сама хочу
Nebahat Gunay• 15 февраля 2021
Моя подруга такая, 34,был секс в 22 года...и всё! Не впечатлило ее( и замуж не стремится
Пукимончиг• 15 февраля 2021
,,Знаете ли Вы женщин, которые живут без секса?,, У меня только в фб друзей 3500 тысячи, пятая часть из них - женщины. Наверняка кто-то из них живет без секса, я со всеми на эту тему не общалась. Люди все разные, соответственно и либидо у всех разное.
СМСница• 15 февраля 2021
Есть знакомая, 31 год. Но она хочет)) Просто с ней не хотят. У нее был какой то чмошник женатый, полицейский (сейчас нет) Такое мурло. Дома жена с 4 или 5 детьми. У жены зп медсестры, а оно еще и бросать хотело. Жена бегала к этой знакомой, просила что бы оставила в покое. Короче, сейчас сама давно. У нее вообще с мужиками не клеится. Как пороблено.
Пукимончиг• 15 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не согласна
Мороженная курица• 15 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Ой, у меня он начинает обижать (он скорпион), психи нервы потом, поэтому лучше раз потерпеть, чем выслушивать потом, я ему уже намекала на лево сходить, не хочет
Мамулька• 15 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Согласна, не было почти 2 года, вроде и хотелось, но чтобы так уж, то нет, а сейчас начинаются отношения и уже накрывает по-немногу
Весотехник• 15 февраля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Не правда.
НуКаНаКа• 15 февраля 2021
Подруга 9 лет без секса - с мужкм развелась на этапе беременности и больше ни с кем не хочет встречаться, да и не может - работа, быт, ребенок - все на ней. Устает, но обеспечивпет хорошо себя и ребенка, квартиру купила.
Она раньше любила секс, думаю и сейчас бы не отказалась, но серьезных отношений не хочет, т.к. не хочет мужиков в дом приводить, а несерьезных - где их искать, в 45 лет если и подкатывают, то разведенцы с видами соазу у нее жить...
АфродитаПетровна• 15 февраля 2021
Ну знаю ,а вам это что даст ?
Зачем интересуетесь ?
Веселая моль• 15 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
мой такой же, но мне плевать, жду когда свалит, все что хотела от него уже есть, сыночка родила
Вкаблучках• 15 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
+1 мне 37
СМСница• 15 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
со скорпионами разве можно не хотеть?)) Они же суппер притягательны в сексе. Обожаю скорпионов мужчин.
Мороженная курица• 15 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Ну хз )) Меня не притягивает
120-120-120 (не худею)• 15 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Вы прямо за всех говорите ?У меня был скорп пипеточник ,хочет всю ночь и каждый день ,либидо зашкаливает ,но его 10 см не впечатлили ,пусть свою руку дрюкает .
СМСница• 15 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Ну хз )) Меня не притягивает
А у меня от мужа аж коленки подгибаются, когда обнимает. Он у меня такой скорпионище притягательный))
Попижёновна• 15 февраля 2021
Подруга 36 лет, симпатичная, стройная. Без секса лет 11-13 примерно. С темпераментом всё ок, но религия её затянула
Сплюшка• 15 февраля 2021
результат моего последнего секса сейчас рисует на стене. Ей 4,5. Это была спланированная акция