Заикальница• 15 февраля 2021
Девочки, кто-то сдавал волос на анализ на микроэлементы?
Всем доброе утро.
Девочки, у Светланы Фус сейчас активно идёт реклама про анализ волос на микроэлементы. Кто разбирается? Это реальная вещь или выкачка денег?
Сладко-соленая• 15 февраля 2021
Я смотрела ее лекции по питанию - мне очень понравилось
Четко, точно, без каких-то лишних наворотов. Чувстувется что она грамотный специалист, а не новомодные нутрициологи с корочками невесть каких курсов.
По лекции по питаю не заметила чтобы она что-то активно впаривала, те же свои услуги - такого не было. Посему смею предположить, что она не тупо заточена на получение бабла. Здравый смысл в ее словах во всем!
Заикальница
• 15 февраля 2021
Я читала врачей, многие говорят что это из области фантастики так разобрать волос на микроэлементы, а у меня ещё и крашеные.
Хочу понять стоит ли идти, бо организм явно надо приводить в порядок. А обычные анализы на витамины обойдутся под 10 тыщ(((
Ответ дляЗаикальница
крашеные не подходят для этого анализа
этот анализ не показывает витамины, только микроэлементы - кальций, магний, цинк.. и вредные - ртуть, алюминий
поэтому на витамины можете сдавать другие анализы
но не все покажуть адекватный результат. например витамины групы Б из крови не показывают реальную картину ( но анализы есть конечно ) )
сдайте просто базовые анализы - биохимия крови и тд, займитесь отладкой жкт ( если плохо работает желчный то вит А Е Д К плохо усваиваються. их кстати по крови можно смотреть)
обратитесь к нутрициологу, возьмите качественный витаминный комплекс
Ответ дляСладко-соленая
сейчас такая конкуренция, что нужно быть открытой, давать много бесплатного контента.
и тем более не быть заточеной на бабло)
она может сама очень искренне верить в то, что делает, но помогает ли это все? ищите отзывы
и тем более не быть заточеной на бабло)
Ростки жимолости• 15 февраля 2021
Я сдавала. Любые волосы подходят, их с корнями выщипывают с разных участков головы (иногда стрижут, смотря где сдавать).