Домовенок Зюзя• 15 февраля 2021
Анализы на гормоны щитовидной железы. (выпила воды)
Выпила воды грамм 100 и съела маленький кусочек хлеба.Будет ли погрешность в анализах?Сдавать через 3 часа.(забыла за эти анализы)Спасибо
Тріль!• 15 февраля 2021
Воду можна, еду нет. Поэтому лучше сегодня не сдавать, результаты анализа может быть искажены.
Карамбулкул• 15 февраля 2021
Еда никак не влияет на уровень гормонов. На биохимию (печеночные пробы), глюкозу - влияет. На уровень гормонов - никак.
Уходя дверю не хлопать• 15 февраля 2021
Перед сдачей гормона ттг, т4 кушать можно. Мы узнавали в лаборатории этот момент.
Пьера Безухова• 15 февраля 2021
Интересно было бы посмотреть, как вы утром проснулись и съели кусок хлеба 😀
Вот Она Я• 15 февраля 2021
Ответ дляПьера Безухова
А что Вам заинтересовало?) Я тоже могу съесть. Автор, на гормоны еда не влияет, можете сдавать