Соседушка• 16 декабря 2013
Как вы реагируете на такое?
Продаю куртку, известного бренда, цена допустим 450 грн, пишет одна, за 300 отдадите - заберу. Я в тихом шоке пребываю от таких людей. Я понимаю 20-30 грн уступить, но не в пол цены. Просто бесят такие.
Интересно в магазине тоже просят хлеб и молоко в пол цены продать ??!!
Мелочунь• 16 декабря 2013
уже бесят продавцы, которые обсасывают каждый вопрос покупателя на советчице
Пишите 430 в ответ и все....
Аноним_601• 16 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
По моему слово ’нет’ короче вашего поста.
Це точно !
nnattalli_nn• 16 декабря 2013
наглость-второе счастье, многие ’счастливые’
. Не реагируйте на такие сообщения)
Соседушка
• 16 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Спасибо, без вас бы ’да’ ответила!
Пушистый Пельмень• 16 декабря 2013
каждый день дублируются подобные темы.
скажите ’нет’ и ждите другого покупателя,
зачем об этом на Советчице писать
Непогодка• 16 декабря 2013
Магазин это не рынок, где принято торговаться. Напишите - ’Торга нет’.
Прячусь от Всех• 16 декабря 2013
А вы тоже чеки, как в магазине выдаете и гарантию с возвратом в течении 14дней. Тут не магазин и каждый может задать любой вопрос, а Ваше дело отказать или дать согласие, Н.П. если мне нужно срочно продать вещь я могу и 100грн. сбросить
Пушистый Пельмень• 16 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Пишите 430 в ответ и все....
бЭйбА• 16 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
По-моему ту не магазин, а настоящий рынок.
Непогодка• 16 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Спасибо, без вас бы ’да’ ответила!
Просто если у вас нет терпения на такую мелочь, может не стоит продавать и себе нервы портить ?
Аноним_585• 16 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Пишите 430 в ответ и все....
Ну достали Автора, вот и поделилась, что здесь такого
Непогодка• 16 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
Даже базар !
Прячусь от Всех• 16 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Вот!!
Наполеон Бонапарт• 16 декабря 2013
Я думаю у всех есть такие покупатели,у меня был,ну и что??ответила нет и забыла.
Непогодка• 16 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Пишите 430 в ответ и все....
А я бы приколась - за 445 грн завтра высылаю.
Соседушка
• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
Хоть один нормальный человек!!
Соседушка
• 16 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
И в подарок шапка
Соседушка
• 16 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Это не мелочь, а человеческая наглость
Соседушка
• 16 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Пишите 430 в ответ и все....
Да что вы говорите!!! Без вас бы не знала,что ответить
Для тех,кто не понял, кто в танке, я не спрашивала, что мне отвечать такому покупателю.
Бабайко• 16 декабря 2013
Какие проблемы?У меня так торгуються,хочу быстро продать-отдаю,нет-отвечаю,извините цена без торга или могу уступить столько то...а иногда и сама так спрашиваю,и вы знаете МНОГИЕ отдают!Хозяин-барин.
Бабайко• 16 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
Это не мелочь, а человеческая наглость
а наглость,куак известно,второе счастье
terroristka• 16 декабря 2013
Ответ дляСоседушка
да и у вас наглости не занимать!так что лучше в зеркало посмотрите,чем других обсуждать
Аноним_605• 16 декабря 2013
покупатель спросил, что здесь такого? может ваша куртка на 450 гр не тянет!!!! вы хамка!
Мафиозная• 16 декабря 2013
А я не розумію таких продавців...
Любий товар коштує стільки - суільки за нього готові заплатить
От був такий випадок - близько місяця тому потрібно було знайти одну річ. Річ знайшлася, але продавець вперся у свою явно завищену ціну у 400 гривень і торгуватися не хотів зовсім.
Місяць тому пропонували 350 - зараз вже ціна 300 і тиждень навіть за таку ціну ніхто не бере
Соседушка
• 16 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
А я не розумію таких продавців...
Да??? Сколько готовы заплатить ))) я готова заплатить за норковую шубу 1000 грн, есть желающие мне продать?)))