Ксерокопия ночи• 15 февраля 2021
Русские в Египте
Кто что знает? На этот раз они действительно летят? Читала вроде с 1 марта. Или опять только разговоры?
KROX@• 15 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Да, зі мною відпочивати дуже приємно, я культурна і ненапряжна.
Это вы так решили или это европейцы вам так сказали?
Просто звязда• 15 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Всім приємно відпочивати з такими людьми, які нікому не заважають і не лізуть зі своїм спілкуванням і питаннями :)
ХвостПистолетом• 15 февраля 2021
Ответ дляKROX@
А вы думаете европейцам с вами отдыхать приятно?
Фу аж тошнит от таких. Вылезли из села непонятного и европейцев ей подавай.
Мерзость.
А я люблю отдыхать с украинцами. Потому что ни разу не столкнулась с неприятнымм моментами. Нормальные положительные люди. Всегда куча знакомых с каждого отдыха
Мерзость.
А мне нравится с европейцами тусить, всегда с кем-то знакомлюсь, потом общаемся. Я даже на отдыхе стараюсь на пляже лежать подальше от восточных славян. Кстати, в Хургаде и её окрестностях меньше наших, много европейцев.
KROX@• 15 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Ага. И сидят с постным лицом и считают кто сколько сигарет выкурил
Если вы социопат то возможно пляжный отдых не ваш формат.
KROX@• 15 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Еще одна. А европейцам с вами точно нравится? Или они благосклонно одаривают вас вниманием?
Смурфетта• 15 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я тоже искала без руссо туристо, но после арабского контингента, россияне- просто супер гуд!
Они друг друга стоят. Я отдыхала один раз с этими двумя контингентами и ни одного украинца или любого другого человека других национальностей. От арабов у меня глаз дергался. Особенно когда в хламидине соленой с пляжа по песку да в бассейн
Смурфетта• 15 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
А мені навпаки араби подобаються, не п’ять не курять, тихенько собі із своїм табором колупаються. не люблю росіян, німців, італійців, і, вибачте, українців
А нам дикие попались, все норовили своих детей впихнуть моему 4летнему сыну и сфотографироваться с ним. Как с пустыни вырвались.
Смурфетта• 15 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Серьёзно? А мне вот всегда стыдно за наших орущих, бухающих, ставящих писять под кустик ребёнка хотя везде туалеты, жруших и тут же кидаюших, относящихся как к говну персоналу, и крича я заплатил за все украинцев.
Россияне такие же) Один менталитет
ХвостПистолетом• 15 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Ну раз тусуются со мной, то наверное ж нравится
Лунтик-паунтик• 15 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ТАК нет)) говорю вам как напололвину русская) я вам всегда отличу русских от украинцев и белорусов (не говорю что они намного лучче) но русские регионы-это нечто)
Вы из украинских регионов не видели,они просто не ездят ,у них денег нет. Вот вы и сравниваете русского из провинции и украинца из более менее приличного региона,у которого есть деньги. У нас желобов тоже хоть отбавляй,только сравнивайте одинаковые прослойки,а не по национальности.
ХвостПистолетом• 15 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Кто не ездит из регионов? Посмотрите сколько рейсов из городов Украины летит в/из Египта.
Шумелка Мышь• 15 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Интересно, а из каких регионов не летают заграницу?
Мои родственники из сел, пгт все каждый год по несколько раз отдыхают заграницей.
Кашпо• 15 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ого, чем они там в сёлах занимаются, имею ввиду работу? Приятно знать, что уровень жизни в сёлах Украины так повышается. Сельские жители несколько раз в год летают за границу.
Морковна• 15 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Цены без русских были ниже, как прошлый сезон. Только открыли границы и все, вверх летят
Для советчиц это не проблема
Шумелка Мышь• 15 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Одни мини фермеры + паи + работают ещё в школе (тётя завуч и учитель) и мужчины в соседний город ездят работать, у вторых мини сто своё, небольшой магазин секонда + пекут торты на заказ, у третьих пчелы + мини фермеры, четвёртые живут в пгт, но бизнес в городах (торговля + производство).
Шумелка Мышь• 15 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Кстати, задумалась, это все двоюродные братья/сестры с семьями из разных частей Украины. Все с высшим образованием, все из простых семей, но работяги и детям всем старт дали хороший. Кроме одних, те которые с пчёлами, но те просто долго работали на кого-то пока начали сами заниматься, все детям дали образование и квартиры. Те, которые с пчёлами, образование детям дали хорошее, сейчас одному уже квартиру в Киеве купили, зарабатывают на вторую. Дети очень помогают.
ДаЗдраПерма• 15 февраля 2021
Мы отдыхали в Египте в прошлом марте, как раз за 3 дня до карантина успели вернуться, в отеле в Хургаде и на круизе. Перед круизом жили в отеле без славян наших ( украинцев и белорусов) и это было отлично, потом круиз с голландцами и австралийцами - тоже отлично. Потом вернулись еще на 2 дня в отель и уже как-раз наши украинцы заехали и это был кошмар: очереди за едой, как с голодного края гребли по 3 тарелки мяса гриль на одного; тут же в 6 30 утра бегали занимать лежаки с полотенцами - разбудили меня разборками с персоналом ибо так делать в отеле нельзя; в плавках и панамке рассекали по лобби - не ну а чё, кто те надписи читает, пан на отдыхе; апофеозом были разборки с персоналом на ресепшн почему нет украинских каналов и все это в плавках и криками. Так что мой опыт отдыха с соотечественниками был ужасен. При том отели европейские 4*+.
Кривая спроса• 15 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ага))
Вы тому как раз подтверждение
БезникаЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Нашли жлобятся на 25 долл. за визу, обычно на семью это 75-100 у.е., они предпочитают пробухать
Разумная Губка• 23 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Навпаки, без них було дуже круто.
Так делайте кассу Египту как Россияне. В чем дело?
Все ждут их ).