неДоЖиру• 15 февраля 2021

Зимние Ecco на следующий год, если сейчас 23 размер

Брать 25 или 26? Сейчас ножка 14-14,2см, мальчик, 1,5г.
Сиренькая• 15 февраля 2021
Так сложно предсказать) мы шли через размер - если в эту зиму 23, то в следующую 25, потом 27, 29 и тд.

Одна_на_всей_планете• 15 февраля 2021
смотря как ребенок растет еще.
хотя они все скачкообразно растут как правило
я бы 26 взяла
автор неДоЖиру • 15 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
смотря как ребенок растет еще.
я бы 26 взяла
Я тоже склоняюсь к этому. 26ой на ножку 16см, 25ый- на 15,5.
Откушу что там торчит• 15 февраля 2021
Не угадаете. Дочь носила зимние 23 р. В феврале на распродаже купили сапожки 26 р. Были огромные, как лыжи. Думала через год будут, может быть. А когда наступила осень- еле влезла в 26р. И сказала, что давят. Покупала в срочном порядке 27 р. по полной цене. А прошло всего 8 месяцев
Ангел-предохранитель• 15 февраля 2021
Я всегда в таком возрасте через размер брала, мне кажется в 26 утонет..
Пез Году Неделя• 15 февраля 2021
Конечно, 26!
Не известно, как бу расти, но для зимы нужен запас.
У сына как раз такая же ситуация была. В эти морозы пришлось покупать срочно ещё одни, т к в тех, что ходил и было нормально в +5/-3 оказалось недостаточно полноты и стал подмерзать. Взяла сапоги со стелькой 26 см и полнотой больше - все гуд.
сама себе прекрасная• 15 февраля 2021
Думаю зимние можно 26. Даже если будут чуток великоваты то не страшно.
У малышей среднестатистически +2 размера за год. Но конечно есть исключения 🤷
Зоя Жорівна• 15 февраля 2021
Совет один - не покупайте заранее ребёнку. Не знаете какой будет размер, а обувь малая или больная в этом возрасте очень вредно. На себе лучше сэкономьте, но не на ребенкиной здоровой стопе.
ТрубоДурочка• 15 февраля 2021
В прошлом году носил 23, в этом 25 вполне свободно, в 26м бы утонул

Запасная спина• 15 февраля 2021
У меня трое детей, обувь переходила от одного к другому. И у всех трёх было так - 23, потом через год 25, потом 28. Это именно зимние Экко.
Коленная ложечка• 15 февраля 2021
Дочка прошлой зимой носила 23 размер ботинки Primigi и 24 размер были сапожки-дутики с овчиной.
Сейчас носит с осени сапожки Ecco 26 размер.
автор неДоЖиру • 15 февраля 2021
Спасибо, девочки, заказала 26.