Реанимация• 15 февраля 2021
Опять Джоин АП застряли
Девочки, подруга с семьей застряли в Занзибаре 3 сутки. Опять от компании Джоинап. Просто предупредить....
Бабушка мороз• 15 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сарай, в таком жить могут разве что те, кто и дома живет еще хуже. Я бы и за вознаграждение в такое не поехала. Писали, что там и тараканы бегали, и вонь..
Очень многим норм. Бывает отчеты на форуме Винского читаешь и удивляешься условиям. Кстати, один раз из интереса смотрела недорогой отель, который пиарил сам винский, но до отеля не дошла. Там двор был в зарослях и бурьянах, куры ходили, я уже «ресепшн» и не стала искать
Реанимация
• 15 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
кто такой Винский которого тут упоминают?
Бабушка мороз• 15 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Это российский путешественник, противный дядька, но у него один из самых популярных форумов по путешествиям, там люди делятся информацией по путешествиям самостоятельным (авиаперевозчики, маршруты , отели, отчеты с фото выкладывают). Наберите в Гугл «форум винского» и сразу выдаст
Xвостокрутелка• 15 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Фото отеля, куда заселили людей. Нет слов просто... не представляю, чтобы в такое заселили немцев, например.
Туалет есть, для Африки это уже люкс. Я когда смотрела Орёл и решка, а также выпуск на Новом канале про Занзибар, передача типа заробитчане, ещё и подумала, как туда можна ехать?? Только тем, кому экстрима не хватает. Рядом отель на 5 звёзд, а под забором отеля какашки и куры бегают... Африка- есть Африка. Крмое Египта и Туниса -туда ни ногой.
Бабушка мороз• 15 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ботсвана и ЮАР довольно развитые страны
Бабушка мороз• 15 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
О, на Занзибаре с вашими знакомыми ещё и глава нашей миграционной службы застрял с новой подружкой (девушкой с собачкой из уханя)
Бритоножка• 15 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тю, я думала там жуть, норм номер, как для переночевать
Xвостокрутелка• 15 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ботсвана и ЮАР довольно развитые страны
Не спасибо) у меня знакомый жил в ЮАР пару лет. Говорит в районы черных -лучше не соваться, это жесть.
Бабушка мороз• 15 февраля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Жить я бы не хотела) но как туристке на сафари мне показалось там все очень цивильно и классно организованно по отчетам по сравнению с другими африканскими странами
Милашка-оторвашка• 15 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Описка, Занзибар, читайте дальше
А Занзибар это не Танзания?
Анонимушка• 15 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А Занзибар это не Танзания?
ну как бы относится к Танзанийскому архипелагу, отдельно стоящий остров
Милашка-оторвашка• 15 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Хоть прочитали
Анонимушка• 15 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Хоть прочитали
Вы? возьмите с полки пирожок
Реанимация
• 15 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
да вы что???? эта дама стала его девушкой )))) ржу в голос
Бабушка мороз• 15 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Да)) но в декларации у него жена и 2 детей . А в инсте любовь-морковь. Ушлая девочка;)
Бабушка мороз• 15 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
В новостях ее показывали сегодня, муж говорит ’это из-за нее застряли все, она не фартовая, опять эвакуировать надо’
Топтунша• 15 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
+++спасибо, конечно.
Но путешественники должны предварительно сами инфу искать, они же не амебы.. Вот даже сам Винский там два раза переболел..
Не так давно на Занзибаре 2х летнюю девочку из РФ укусила муха цеце.
«НА ЗАНЗИБАРЕ УКУСИЛА МУХА ЦЕЦЕ». МОСКОВСКИЕ ВРАЧИ ПОДТВЕРДИЛИ У ДВУХЛЕТНЕЙ МАЛЫШКИ ИЗ ПЕРМИ СОННУЮ БОЛЕЗНЬ.
Топтунша• 15 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Чем им Доминикана не угодила? Мексика? Нашли куда ехать. Оно, конечно, занимательно, сама об Африке мечтаю, но это же как с тикающей бомбой, сейчас взорвет или позже
Безопасные места - острова типа Маврикия, Сейшел. И к Африке относятся, и экзотика, и болячек нет опасных.
Топтунша• 15 февраля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ботсвана и ЮАР довольно развитые страны
ЮАР - да, была.... Сейчас там все хуже и хуже. Белое население активно вытесняют, инфраструктуру загаживают...
Добротная• 16 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Ну вот бы и летели на Сейшелы)