Летчица• 15 февраля 2021

Смайлики на советчице

Хочу такие смайлики использовать не только на советчице. Как сохранить?
ДаЗдраПерма• 15 февраля 2021
Их в приложении советчица нет :((

Магиня• 15 февраля 2021

будто везде мало тех смайликов
тут еще и скудные к тому же
Дело было давно• 15 февраля 2021
Ответ дляМагиня

будто везде мало тех смайликов
тут еще и скудные к тому же
Ой, да у вас на два предложения всего три смайлика, маловато)
Магиня• 15 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
потому что смайлики никакущие.
Губка Боб• 15 февраля 2021
Ответ дляМагиня
потому что смайлики никакущие.
смайлики, как смайлики:)) обычные форумные смайлики.

используйте другие, сейчас видны смайлики с платшетов, телефонов
автор Летчица • 15 февраля 2021
Ответ дляМагиня
потому что смайлики никакущие.
А мне очень нравятся.
Соседушка• 15 февраля 2021
Тут ссудный выбор смайликов, я ещё бываю на багине, вот там есть интересные
Губка Боб• 15 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
А мне очень нравятся.
а где вы их хотите использовать?

они могут не везде читаться и не везде будут видны. ЛИБО будут видны, но по другому - на разных устройствах смайлики ’читаются’ по разному:)
Не гоню• 15 февраля 2021
Это ’колобки’. Есть немного в виде стикеров в Телеграме, раньше они были популярны и встречались на многих форумах.

Не гоню• 15 февраля 2021
Кстати, у меня в смартфоне отсутствует подмигивающий смайлик, мой самый любимый. Хнык(
Прилипало• 15 февраля 2021
клик правой мышкой на смайле
’сохранить как’
сохраняете гифку и шлёте всем
автор Летчица • 15 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
а где вы их хотите использовать?

Об этом я не подумала.
Прилипало• 15 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Об этом я не подумала.
гифка будет читаться везде
даже в ММS
Гербария• 15 февраля 2021
Здесь не хватает смайлика, который фак показывает
Губка Боб• 15 февраля 2021
Ответ дляНе гоню
он и с компа отсутствует и уже давно
Миллион АлыхРос• 15 февраля 2021
А у меня вопрос по смайликам)
Если написать кому-нибудь на форуме здесь ’Ты ты и тупица’, то с огромной вероятностью уйдешь в бан. А вот смайлик такой , объясните мне, как тут затесался?)
Миллион АлыхРос• 15 февраля 2021
Ну ты*
Прилипало• 15 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
А у меня вопрос по смайликам)
смайлик подписан Я_ТУПИЦА
сам себя обзывать можешь, как хочешь
Губка Боб• 15 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
гифка будет читаться везде
даже в ММS
однако сюда вставить точно такие же смайлики не получается...

зато другое смайлы и эмодзи вставляются, но видятся у всех по разному..

Прилипало• 15 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб

ну и что?
автор хочет от сюда взять
а не наоборот

решение я написала, разговор о других порталах и приложениях считаю бессмысленным
Миллион АлыхРос• 15 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
смайлик подписан Я_ТУПИЦА
сам себя обзывать можешь, как хочешь
Ну, название смайлов только во время написания сообщения видно, а так - просто картинка. И если вам этот смайл пришлют, то, понятное дело, адресуют эту тупость тоже вам.
Кстати, по поводу ’я тупица’) Тут как-то девушка отписывалась, что получила бан за то, что написала о себе ’вот я дура’))
Соседушка• 15 февраля 2021
Вот бы сюда тоже добавили побольше
Прилипало• 15 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну да, все понимают иносказательность
но формально правила не нарушаются
как например: ’ваш интеллектуальное развитие застрял на детском саду’ - т.е. человека обозвали, но формально придраться не к чему
так и тут
схоластика - она такая
Прилипало• 15 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
скорее всего бан не админы ставят, а БОТ, который отслеживает определённые слова не вчитываясь в контекст
Губка Боб• 15 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
ну и что?
автор хочет от сюда взять
а не наоборот

автор не сказала куда она их хочет использовать!

я пробовала подобные смайлики в чистом виде копировать и использовать, но особо они нигде не читаются. Только на старых добрых форумах. и в соц. сетях, если что преобразовываются в похожий..
Рыжая бестия• 15 февраля 2021
Я себетна телеграмм поставила такие смайлы ’колобки’, но они не анимированные( не то
автор Летчица • 15 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
ну и что?
автор хочет от сюда взять
а не наоборот

Спасибо. Да так получается, только я на телефон загрузила, то смайл большой и размытый...
автор Летчица • 15 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб

Да в любой другой переписке, хоть в инстаграм...
автор Летчица • 15 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вот и я о том же. Иногда ну очень надо
Губка Боб• 15 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
я инсту не знаю, но по опыту ни в вайбере, ни где-то еще кроме форумов - эти смайлы не читаются.