Угадайс• 15 февраля 2021
Посоветуйте триллер/детектив наш
Девочки из того что понравилось
Ворона
Тень за спиной
Отражение радуги
Научи меня жить
Мертвые лилии
Холодные берега
Презумпция невиновности
Бессонница
Желтый глаз тигра
Последняя статья журналиста
Подсудимый
Может посоветуете что-то ещё в этом духе. Буду благодарна
Ворона
Тень за спиной
Отражение радуги
Научи меня жить
Мертвые лилии
Холодные берега
Презумпция невиновности
Бессонница
Желтый глаз тигра
Последняя статья журналиста
Подсудимый
Вообще не факт• 15 февраля 2021
Ответ дляWind99
Уже снят фильм про маньяка Фишер на реальных событиях,скоро будет премьера.есиь трейлер.
зачем то популяризируют нелюдей
получается 2 сериаласняли только про ангарского маньяка за 2 года,
второй метод не смотрела наверное так и продолжили разбавлять реальные преступления с вымыслом
Вообще не факт• 15 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Еще комедию Ивановы- Ивановы советую. Смотрю 5- й сезон. Легкий, отдыхающий сериал. Еще Полицейский с Рублевки, Домашний арест, Зона комфорта- комедии.
сюда же добавлю ’Временно недоступен’
Хлопаю ресницами• 17 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Хороший человек с мл Ефремовым
посоветуйте еще подобное, фильм класс!
Ответ дляУгадайс
Спасибо. А Псих стоит смотреть? Что включила и первые 15 минут не зашли
на любителя, его настойчиво рекомендовали. но как по мне нудный, с трудом досмотрела до конца и то только потому что нравится многим, хотела понять чем и не поняла, и да, главный герой реальный псих который еще и психолог