Повелитель интернета• 15 февраля 2021
я в шоке с мужиков..хотят стройную, а сами толстые..
вот переписывалась тут с одним, сайт тематический поэтому без фото...писал что ищет стройную и молодую. я в принципе подхожу, думаю ну раз такую ищет значит и сам такой- спортивный и подтянутый..присылает фото- толстый с животом ..
Море Счастья• 15 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
это в каком кино такое?
Ни в каком)в реальной жизни. Одна из них даже финалистка Мисс Украина)читайте комменты выше
Четырёхсторонний скотч• 15 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
так ты тоже станешь бесформенной тушкой после замужества, как большинство тёток
Ты не тыкай и не суди по своему печальному дряблому опыту.
Дайте подумать• 15 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Никогда не забуду, у нас на работе женщина была, весила, наверное кг 45, очень худенькая. Так муж ей рассказывал, что она толстая и она еще пыталась худеть. Девушки и женщины думайте о себе и своем здоровье!
Скорее всего ее боров тупо ее обжирал