Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2021

Парень ничего не подарил на день влюблённых

Вместе 3 года 🙂
Предложил, чтоб никто никому ничего не дарил
Вам подарили что-то?
ЭмчЭндЭм• 15 февраля 2021
У вас нет парня, а есть бесплатный клиент

автор Поддакиваю иногДА • 15 февраля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не надо так😏
Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не надо так😏
Это вам не надо так себя недооценивать.
Герцогиня• 15 февраля 2021
Жмот. На свалку его.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это вам не надо так себя недооценивать.
Как? На все праздники он мне дарит дорогие подарки, только на этот нет
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2021
Мне муж подарил коробку конфет.
Жмот.
Сказал, что искусственный праздник и вообще ничего не хотел дарить, но подумал, что я обижусь....как будто на конфеты я не обиделась
Посмотрим, что сообразит на 8 марта.
Скомуниздила• 15 февраля 2021
сколько дней еще мусолить будем
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне муж подарил коробку конфет.
Жмот.
Посмотрим, что сообразит на 8 марта.
😩мой также сказал
наКоблучках• 15 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А причина какая? Финансовые проблемы? Конфеты,цветы?

Герцогиня• 15 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сказал, что нет любви?
Ответ длянаКоблучках
Нет..дарил золото (кольца, сережки, браслет) плазменный тв и тд
Ответ дляГерцогиня
Сказал, что нет любви?
Нет
Неутомимые шахматы• 15 февраля 2021
А мне мой подарил магнитик с дельфинчиком ’Коблево’.
Плачу
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
😩мой также сказал
Блин, я тоже к этому празднику почти равнодушна, но как можно не хотеть порадовать любимого человека, да ещё и когда повод есть?? Наверное, не любит больше.
Что-то когда встречались, дарил подарки на этот искусственный праздник.
Я купила ему парфюм и его любимый алкоголь, но после конфет ничего не подарила....подарю кому-то другому
Запыхалась• 15 февраля 2021
Мы договорились, что только валентинки. А вечером суши сет заказал.
Ответ дляЯНаПэПэ
А я ничего
Он еще спросил «ты не против, что подарка нет»😂
Печенюшка• 15 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне муж подарил коробку конфет.
Жмот.
Посмотрим, что сообразит на 8 марта.
Не обижайтесь нормальный подарок, это лучше чем ничего)))
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну как сказать, к конфетам мы пришли от золота и поездок на этот праздник в начале отношений.
Конфеты слопал мой малой и дети подружки, с которой вчера встретились.
ДлинноНожка• 15 февраля 2021
Женщина может ничего не дарить, мог бы не согласовывать.

Ответ дляДлинноНожка
Согласна
Печенюшка• 15 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну я вообще в этот праздник требую внимание, а если ещё и подарок будет ( не смотря на ценность, но обязательно чтоб только для меня,а не безделушка) то вообще класс ))) золото не люблю, а путешествие конечно это вообще зачёт
Пешеходик• 15 февраля 2021
Мог бы а ресторан или кафе пригласить или пиццу,суши заказать))! Главное внимание! Жмот принципиальный..
месяцкие• 15 февраля 2021
А вы ему что подарили?
Пешеходик• 15 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне муж подарил коробку конфет.
Жмот.
Посмотрим, что сообразит на 8 марта.
А мне коробку зефира натурального! я рада ! Дело во внимании ,а с не сумме денег потраченных на подарокда и праздник то пустяковый, я сильно не заморачиваюсь- 25 лет в браке))
КартаБезКомиссий• 15 февраля 2021
И в моем в этом году проснулся жлоб. Маленькая шоколадка и подставка под горячее в форме сердечек. Попросила алкоголь купить определенный- купил не такой, на 15 грн дешевле. Чтоб была понятна разница- я простла коньяк на дубовой коре, а он купил с цветочно- ванильным ароматом, а у меня на цветы, пыльцу, тем более в алкоголе аллергия. Не пошел менять. Не разговариваем. А могли купить торт на всех, с нами еще дочка и свекровь, я бы что то приготовила, посидели, б , выпили, романтик бы был, праздник был бы. А так это жлобство на отвяжись, хотя мы за много лет брака никогда такой фигни не покупали. И не забыл упрекнуть, что я ему никакой фигни не подарила.
Ответ длямесяцкие
А вы ему что подарили?
Ничего, конечно же
Анонимушка• 15 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
сколько дней еще мусолить будем
еще с недельку. многие еще из коматоза не вышли. как оклемаются, то тоже сюда жаловаться прибегут- рассчитывала на водку, а оно, падло, самогон притащило.
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2021
Ответ дляПешеходик
Не верю в такое (:
За последние годы его материальное положение улучшилось, а стоимость подарка уменьшилась раз в 100.
У меня появилось больше денег - я стала дарить более дорогие и ценные подарки
Одно дело, когда человек изначально сухарь или видя модель в семье считает, что одной мимозки на 8 марта - достаточно. Но у нас другое дело совсем.
Пока свежие отношения - все к ногам, когда брак-рутина- ребенок - рассказы об искусственности праздника и прочая лабуда.
И я вижу, что не у всех это так, с таким регрессом.
Анонимушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Плачу
вашему 1 место !
Анонимушка• 15 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я ничего
хоть мы мовчало уже, наглюка.