Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2021

Парень ничего не подарил на день влюблённых

Вместе 3 года 🙂
Предложил, чтоб никто никому ничего не дарил
Вам подарили что-то?
Инста_Богиня• 15 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну, это сарказм, если что. )Было б чего рыдать. Странный праздник и каждый год истерики. А торгашам лишний раз прибыль
Ну а чего, хорошая отмазка-covid, карантин, локдаун, никаких праздников и подарков
Для меня это праздник влюбленных, ужин , шампанское, а не подарками в Инсте хвастать

Я в дамках• 16 февраля 2021
Не давайте ему несколько месяцев минимум. Пусть сотрёт кулаки, жлоб.
ЦыбаФу• 16 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Короновирус в стране. Какие подарки?
Хорошие. Коронавирус вообще причем тут?
ЦыбаФу• 16 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
8 марта - тоже искусственный 0))
Жлобы так и говорят
ЦыбаФу• 16 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Если человеку важен праздник, надо проявить внимание
Шкала Радости• 16 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Если человек любим,то и без всяких непонятных праздников получает внимание.
ЦыбаФу• 16 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
если любим партнером, тот будет только рад в очередной раз сделать приятное