Бочка порохУ• 15 февраля 2021

Не любимые дочери.....

Вот я ждала ,ждала от мамы любви и внимание. В итоге поняла ,что этого никогда не будет, отношение ко мне очень разниться с тем как она относится к сестре и брату от отношения ко мне. Было так больно, сейчас не навижу ее, она меня раздражает. Вот мне нужна операция , пусть страшного ничего нет. Но заболела мама и все... она мне звонит и прогружает свои симптомы, а я не врач. Говорю сходи к врачу , она - нет , ой смысл , это старая болячка итд. И грузит и грузит меня этим всем . Если плохо мне , то ничего страшного . Или она тоже может " заболеть´" тем же)))
К ребенку сестры ездит постоянно, ко мне не всегда даже на ДР детей, всегда отмазки .
Прям противна она мне стала ...
автор Бочка порохУ • 15 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Знаем мы эту ’доброту’)
Да, это лицемерие и от этого меня ещё больше коробит

Оскорбляю всячески• 15 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Поэтому лучше быть никем друг для друга, чем такое(
Самая СоветЧиваЯ• 15 февраля 2021
Это энергетическая вампирша. Поэтому послала на половой орган и не общаюсь . Но у меня вообще Маман волшебная . Я ее не ненавижу. Это для неё слишком дорогой был бы подарок . Я к ней никак. Чужая тетка. У неё есть ещё дочь , ото хай живут как то и здравствуют . Без меня
Улыбчик• 15 февраля 2021
Автор, а зачем ненавидеть?
У меня мама так себя ведёт и что? Сын брата у нее - любимый внук и она постоянно сравнивает моего сына с ним. Не в пользу моего сына, конечно. Причем это мне рассказывается. Да ещё и при обоих детях. Ну а мне то что? Общение моих детей с бабушкой и племянником ограничила (племянник, естественно, своим гонором пытался моего ребенка давить), звоню маме по необходимости, слушаю ее, если есть время и желание, о себе рассказываю немного.
У меня есть семья, друзья, любимая работа. Зачем мне тратить эмоции и силы на человека, который пытается, осознанно или нет, вызвать у меня негатив?
Ганцю в кєдах• 15 февраля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Возможно именно в вашем случае она не любит вас из-за ваших болячек, что ей пришлось носиться с вами по больницам, что вы были проблемным, так сказать, ребёнком.
ой ну давайте еще оправдание ей искать почему не любила. какого родила - такую и растила, претенезии к себе, а не к ребенку.