Мама Карло• 15 февраля 2021
Какие у вас ограничения по питанию и почему?
Что конкретно не едите вообще?
Первая ласточка инфляции• 15 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
селедку - буээээ

противопоказаний нет.

хи-хи)) не знаю как досидеть до 18 на работе-дома селедочка
миссАрфография• 15 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
и картошечка в мундире
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 февраля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
та ну вас. я тут кофей собираюсь испить. сейчас верну его прям на монитор от одной мысли.
Гладиолус• 15 февраля 2021
Не пью газированные сладкие напитки.
Фастфуд.
Жареное любое.
Консервацию и всякие селёдки, матиасы, шпроты.
Не ем сосиски и колбасы.
Фастфуд.
Жареное любое.
Не ем сосиски и колбасы.
Зоркая Зорро• 15 февраля 2021
Ограничений никаких, ем все, что люблю.
Вопрос понят советчицами неправильно
Мюллерная• 15 февраля 2021
Мясо, рыбу и яйца. Ещё всякую пластиковую еду из супермаркета, особенно сладости промышленные из непонятно чего. Но отграничением это не считаю, наоборот. Освобождением :)
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2021
есть заные.Одни не люблю,друге отражаются на фигуре,третие на здоровье и т.д. и т.п.
Stepa_nida• 15 февраля 2021
1. Стараюсь ограничивать глютен - очень отекаю и в принципе без контроля глютена могу питаться одним хлебом целый день
2. Стараюсь ограничивать полностью переработанные продукты (сосиски, колбасы, крабовые палочки итд), т.к. от них опять-таки отеки, большое количество соли
3. Магазинные полуфабрикаты и сладости (кроме шоколада)
4. Картофель в сочетании с жирными продуктами (пюре, фри, со сливками и тд)
Полностью отказываться не могу - пережитки РПП сразу всплывают
Это то, что люблю, но ограничиваю сознательно.
Чупа-чупс• 15 февраля 2021
Ответ дляStepa_nida
Очень близок мне Ваш подход. И тоже всё это люблю, но отказалась или полностью или сильно ограничиваю себя в этом.
Ещё все эти салаты многослойные с майонезом - мимоза, шуба, с крекером и тунцом, «Поляна» и пр.пр. Я бы с радостью это всё ела целыми днями, но увы 😢
Печенюшка• 15 февраля 2021
Конкретно вообще не ем картофель, хлеб, макароны, сметану, масло сливочное, конфеты (шоколадки и прочее), покупные тортики, не пью молоко, содержащее лактозу, алкоголь.
Джинцы на Флиси• 15 февраля 2021
Терпеть не могу рыбью икру и речную рыбу. Пиво очень люблю, вот вкусненько мне, но утром болит голова- это зрада
ХдеЯсь?• 15 февраля 2021
Конкретно не ем то, что не люблю, сало, например. Хотя в разумных пределах оно может и полезно, там какие то кислоты, как в оливковом масле.
Не ем много, порция всегда меньше, чем я должна объесться. Лучше встать из за стола раньше, чем так закидаться, что дышать нечем. Не ем по вечерам, кроме яблок. Даже, если не получилось поесть днём, на ночь не ем. Короче, ем мало
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
Вообще не ем лук в любом виде и гречку, не пью молоко и никуда его не добавляю - не люблю. Также не ем жирное мясо и острое.
В целях поддержания веса ограничиваю хлеб, картошку, макароны, фрукты ем только в первой половине дня.
Stepa_nida• 15 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
И их тоже ограничиваю) но салаты, которые не предполагают сочетания углеводов и жиров (например, салат из сыра, яйца и майонеза) ем довольно часто.
В целом не демонизирую жиры, ем их много и с удовольствием. Проблемы для организма начинаются, когда много жиров и углеводов встречаются вместе, как в оливье (крахмалистые углеводы + жиры) или в торте (бисквит и жирный крем). Вот этого тоже стараюсь избегать в повседневном рационе.