Первая леди колхоза• 15 февраля 2021

А бывает что кинолог не помог?

У меня трусливо-агрессивная собака. Занимались с кинологом. Команды знает . В поведении ничего не помогает. Сейчас опять начали занятия уже с другим. Есть мысль договориться с кинологом чтобы гулял хотя бы раз а день и занимался с ней. Главная проблема что кидается на всех
автор Первая леди колхоза • 15 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
у меня такая же. продолжайте заниматься. перерастет.
Спасибо

Купи слона• 15 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это все понятно. Но.... Результата нет
Значит что-то вы делаете не так и не туда.
Даже с самыми сложными собаками (случаи тяжелых фобий например, что гораздо сложнее и серьезнее в коррекции, чем трусливое швыряние на прохожих) при правильном подходе всегда есть результат.
А у вас прям заколдованная какая-то собачка. Сколько о ней тем уже здесь было за последние полгода...
Ответ дляКупи слона
И не говорите. Что делать - не знаю
Ответ дляКупи слона
Последняя кинолог. Ее слова ’ она у тебя сука редкая’. Так и сказала
БезникаЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
с полтора месяца
Знаю про проблемы у котят,которых в раннем возрасте забрали от мамы. До 3х мес. Агрессия частая проблема. Отсутствие социализации.
Котам помогают зоопсихологи.
Возможно,у собак похоже.
Купи слона• 15 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Очень профессиональный ответ кинолога... (нет).
Лачи• 11 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
И не говорите. Что делать - не знаю
У меня была такая же проблема со спасённой собакой, справились самостоятельно за пару недель..
если ещё актуально- напишите в лс

автор Первая леди колхоза • 12 марта 2021
Ответ дляЛачи
если ещё актуально- напишите в лс
Написала в личку