Мааарковная• 15 февраля 2021

К тем кто вышел замуж за любовников, как сложилась жизнь?

Любовные, тайные встречи это одно, а вот совместная жизнь совсем другое...
Библиотекарь• 15 февраля 2021
Отлично сложилась

ExpertSolutionsService• 15 февраля 2021
Балансируем на грани развода 3 год.
Прожили 7
Слоник-тоник• 15 февраля 2021
Замечательно
Глаголица• 15 февраля 2021
16 лет уже живем))
Все будет, но потом• 15 февраля 2021
Отлично сложилась, уже внука ждём первого.
Голодаю• 15 февраля 2021
В разводе , 5 лет длилась семейная жизнь
Рожайтретьего• 15 февраля 2021
23 вместе, все хорошо.
Гербария• 15 февраля 2021
Прекрасно сложилось.7 лет замужем и он самый лучший муж.Сейчас отдыхаем в Эмиратах.На годовщину тоже куда-то полетим
Царевна_несушка• 15 февраля 2021
Ответ дляГербария
Фото давайте)

Гербария• 15 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Фото давайте)
Мужа?)
Царевна_несушка• 15 февраля 2021
Ответ дляГербария
Мужа?)
Отдыха
Чижик Пижик• 15 февраля 2021
три года, все отлично.
Плакулька• 15 февраля 2021
Нормально все
Пешеходик• 15 февраля 2021
у меня - да. вместе в браке уже пятый год. жалею только о том, что уехала из Киева. но там я жила с мужем на съеме, а тут нас свой дом, баня, сад.
с бывшим мужем поддерживаю нормальные человеческие отношения.
Гербария• 15 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Отдыха
НетЕщеНаверное• 15 февраля 2021
6 лет прожили,как в раю - голые и на яблуках (и те от тещи). Сейчас живу с двумя детьми. Легче. Финансово тоже
Обнемашечка• 15 февраля 2021
Знакомая вышла замуж за любовника. Он ей изменял. Детей у них не было. Собачку завели. Пекинеса.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2021
У меня как написано, встречи одно, совместная жизнь другое. Три года пыталась себя убедить, что вот он мой мужчина мечты. Но не убедила. Разошлись по обоюдному согласию.
Аноним Завхоз• 15 февраля 2021
Отлично, но он был разведен, а я перед свадьбой развелась

Оле Лукойе• 15 февраля 2021
Нормально сложилась
Вот только я повзрослела и понимаю, что могла бы из без детей от первого брака себе найти кого то
так что мой совет, если любовник с детьми, то поищите еще
Мадам Тю-лю-лю• 15 февраля 2021
Хорошо, вместе 16 лет, ребёнку общему 13.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нормально сложилась
так ему тогда еще и рожать нужно, нет спасибо
Жабры жабы• 15 февраля 2021
Ответ дляГербария
фото
какой отель?)
Гербария• 15 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
какой отель?)
Adress boulevard
Нуждаюсь в общении• 15 февраля 2021
12 лет живем -отлично. Ребенка родили общего.
Брыкалка• 16 февраля 2021
Ушел к другой любовнице.
Уты-фрутик• 16 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Ушел к другой любовнице.
Вот я такого боялась и вернула своего обратно жене
Брыкалка• 16 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Правильно сделали. Им надо почаще менять любовниц чтобы не доводить до женитьбы. Да и становится женой любовника такое себе. Сначала внимание, цветочки, совместный отдых. А потом быт, дети, он с друзьями на рыбалку или на неделю в командировку, а ты с детьми дома. А когда-то вместе ездили в его командировки по Европе, пока его жена сидела на гнезде дома. А потом поняла, что я стала такой же квочкой как его БЖ и что у него уже есть такая как я была когда-то, но моложе на 10 лет.
Уты-фрутик• 16 февраля 2021
Ответ дляБрыкалка
Вот и я это поняла и знаете, когда ты на выходных дома, а он типа к детям и БЖ в гости ездит, то такое себе удовольствие. Да и поняла что в быту с ним будет жесть, все на мне будет еще и на работу ходи. Фу, отправила обратно, он еще пару месяцев названивал, типа погулять хотел, потом узнал что я замуж собираюсь и отстал.
Брыкалка• 16 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Та да, надеяться на мужчину что он больше не будут парит свою сосиску где либо ещё это как надеятся на женщину что она не захочет замуж.