БезВзяток• 15 февраля 2021
Что значить разведенка?
Девочки ,аж бесит ...я Развелась 1 месяц назад...И сейчас случайно натыкаюсь на подобного плана статьи... разведенка,брошенка ,дети обуза! Ребята,стоп ....у меня другой взгляд..освободила себя от обязанности,сбросила баласт, жизнь без обязательств, только перед детьми.Разведенка!? Да это вы ребята просто не нужны!!!! Что за статьи????
Ответ дляПоказушница
Ну да разведенная женщина это свободная женщина, а вот если она начинает бросаться на мужиков, чтобы повесить им на шею чужого ребенка, то согласна что таких называют РСП
а если мужики бросаются на разведенную женщину с ребенком, то как называть их и ее?
Луноходик_Ик• 16 февраля 2021
Так вы разведенка с прицепом, сокращённо РСП. А мужчин, которые имеют отношение с такими женщинами, называют аленями.