220В• 15 февраля 2021
Бред преследования.
Пришла ко мне в гости подруга. Молодая . 30лет.
Внешне абсолютно нормальная.И так же нормально мне рассказывает что за ней следит сотрудник, установил прослушки в ее квартире, заплатил соседке что бы она за ней следила. Соседка ему сказала что она бегала пьяная по двору. Этот сотрудник сказал про это директору, и теперь ее увольняют.
На наводящие вопросы про прослушки, говорит что он уже снял.
Мне уже звонить ее родителям?
Как они отнесутся к моим словам?
Мне уже звонить ее родителям?
Как они отнесутся к моим словам?
Не гоню• 15 февраля 2021
У нас лечение психиатрических заболеваний только с согласия пациента,увы. Бесполезно звонить. Они себя больными не считают.
Повелительница лампочек• 15 февраля 2021
У меня бывший колега поехал в другой город, фоткал машину сотрудницы, что она в рабочее время дома и потом всю информацию доложыл начальству. Он с ней хотел переспать. Оно его отшыла.
220В
• 15 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
А если правда?
Она с этим сотрудником даже не знакома.
Прослушка по ее версии была в общем тамбуре.
Вумна вутка• 15 февраля 2021
Даже не знаю что сказать, это может быть шутка, а может и все серьёзно. Подружка моей племянницу, все рассказывала, что все вокруг ведьмы и за ней следят, чудила разное, сначала все казалось шуткой, потом было не смешно, потом я уже за жизнь племянницы переживала, потому как эта подруга ни с чего кропила её святой водой и всякую чушь рассказывала, , а потом девочку в прямом смысле забрали из института в дурку. Не знаю что у неё за стресс, но реально кукушка поехала. И я взрослый человек, слушать эти истории было смешно и интересно(хорошо что о чужем человеке) , но обстоятельства (учёба, отношения, ещё какие-то личные стрессы) реально накрыли молодую девочку, жаль её, отзывались о ней очень положительно. . Сейчас вроде все хорошо
220В
• 15 февраля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
В данном случае они не знакомы.
И в квартиру она его не пускала. По ее версии он установил прослушки в тамбуре.
А пустила его в тамбур та соседка.
КарамбОлька• 15 февраля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ж Ш пиши с И
ТигрЛьвович• 15 февраля 2021
Это может быть симптомом шизофрении, к сожалению. У меня у тети подтверждённый диагноз, стоит на учете у психиатра, тоже с похожего начиналось, потом начались приступы с вызовами бригады. Сейчас принимает медикаменты, иногда ложиться в стационар, но в целом все нормально
Срочнокпсихологу• 15 февраля 2021
Мой брат подобное гонит уже около двух лет. Бросил работу, съехал с квартиры, вернулся к родителям
Сделать ничего нет возможности. На все разговоры - ты просто не понимаешь, не знаешь и т.п. В больницу не вытащить, даже если заболел, из дому практически не выходит, родителей заколупал уже этой манией преследования
220В
• 15 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ужас. я не знаю вмешиваться ли мне
Блинчик Мой• 15 февраля 2021
На бывшей квартире соседку так преследовали.шизофрения.она так начинается.