Бабка в тапках• 15 февраля 2021

Почему столько злобы к парам где девушка моложе?

Взять ту же Настю с собачкой из Уханя, Катю жену Виктора Павлика. В жизни есть знакомая, муж на 20 лет старше, уже ребенка родили, а в инсте спрашивают с подколом «это отец или дедушка?».
Кому какое дело? Не все ли равно остальным кто кого переживет?
Фрикаделька• 15 февраля 2021
Абсолютно все равно. Пусть будут счастливы.
Трактор Вика• 15 февраля 2021
Мне пофиг, пусть хоть за 100летнего в 20 выходят. Правда это джекпот, не всем так везёт))
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2021
Сегодня в теме о мужьях, которые старше, девушкам-женам писали, что муж через 5 лет будет импотентом, он дед и все в таком ключе. Ни воспитания у людей, ни такта
автор Бабка в тапках • 15 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Что за тема?
Мания-Величия• 15 февраля 2021
потому что многие представляют на месте девушки свою дочь, которой запудрил мозги старый пердун.
Трусы с капюшоном• 15 февраля 2021
Думаю, потому что все понимают, почему именно эта девушка с таким мужчиной. То есть не факт, что те, кто живёт с ровесником, немеркантильны. Но в этом случае - как бы все грязное белье наружу.
автор Бабка в тапках • 15 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Ровесники пудрят мозги не меньше, а то и похлеще)
Мания-Величия• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
ну, и инстинктивное отторжение инцеста играет роль
Глас_Народа• 15 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Или своего мужа, которому запудрила мозги молодая вертихвостка))
Хлопаю ресницами• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Что за тема?
Да тут в каждой теме о партнере старше такое пишут. Вот одна из https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2830887. Лично мне все равно, лишь бы люди счастливы были.
Виниловая пластинка• 15 февраля 2021
Автор, судя по созданной теме именно Вас и волнует этот вопрос, остальные молчат
Мания-Величия• 15 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
думаете? ну, может и так
автор Бабка в тапках • 15 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Загуглите тему про девушку из Уханя, топ за сентябрь)))
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2021
Ну и еще потому что у многих на первом месте сексуальность мужчины не в мозгах и поступках, а в красивом теле и молодости.
А что разве у насти с собачкой уханя парень намного старше? Вроде старше конечно , но не думаю что больше 20 лет.
А как ваша знакомая живет с мужсиной старше на 20 лет? Счастливы?
Как по мне это очень даже нормально, влюбиться в надежного и состоявшегося, умного мужчину, без юношеского максимализма и глупых сцен.
мадамГрицацуева• 15 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
скорее потому, что многие представляют девушку, рядом с их супружником Соколюком - кошельком. Такой себе страшный сон.
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Хенщинам с более молодыми мужьями еще больше перепадает. От женщин. Пишут, что от таких развратниц надо сыновей скрывать. А это не честно. Все таки обществу ближе сочитание молодости у женщины и солидного возраста у мужчины.
Из Кукуева я• 15 февраля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Скорее это! Ведь девушки о которых писала автор разбили семьи...
автор Бабка в тапках • 15 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
У Насти на 20 лет. Знакомая вполне счастлива, родила весной сынишку в Америке, вернулись в Украину, муж чаще в России по работе. У нее свой магазин здесь. Сейчас отдыхают в Эмиратах.
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Та не, всегда было осуждение, когда мужчина старше.
Марина степаньян например из харькова, хорошая очень пара, постоянно в комментах гадости про возраст пишут. Да и постоянно взгляды осуждающие к таким парам. Стереотип.
Из Кукуева я• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
А как же тема ниже про Занзибар?
автор Бабка в тапках • 15 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, подписана на Марину, на фб в друзьях вроде тоже) Муж не красавец, но живут хорошо и вроде счастливы.
пройдёт и это• 15 февраля 2021
потому что только по расчету, все понимают что баба ушлая двуличная и врет, также и артисты сходятся в нелепые браки ради денег и привлечения внимания опять же ради денег
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ну потому что мужчина должен быть сильнее, умнее, состоятельнее чем женщина. А не наоборот.
А такое сочетание невозможно если девушка старше.
Комиссия50%• 15 февраля 2021
Муж старше меня на 12 лет, злости не заметила. Ну только некоторые жены друзей мужа прохладно относятся и все.
автор Бабка в тапках • 15 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Не думаю. Есть знакомая, муж на 17 лет старше, своего жилья нет. Живет в квартире сестры. Зп 1000$. Впринципе не запредельные богатства, у молодых может быть и больше. Но родила ребенка и живут... кстати еще и на изменах ловила.
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну так и возраст там уже немного за 60.
Внешность такая штука что к ней привыкаешь быстро, даже если это бред питт и уже любишь и ценишь за поступки.
пройдёт и это• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
значит она еще хуже и никому не нужна
Секс-Бомба• 15 февраля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Кому должен? Женщина счастлива, молодой мужчина тоже. Все довольны. только обществу что-то должны. Даже к геям лояльней, чем к даме с молоденьким.
ПешитеБесАшипок• 15 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
12 лет это норм, в теме наверное имелось в виду 20+
автор Бабка в тапках • 15 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
значит она еще хуже и никому не нужна
Внешне очень эффектная! Фигура хорошая. Следит за собой. После родов ни грамма лишнего.