КтоЕслиНеЯ• 15 февраля 2021

Девочки почему у меня определённый возраст у мужчин?

Мне 29 лет, с самой юности требования к возрасту мужчины!? На свои сейчас 29 не менее 37-38 и до 45) Я не знаю откуда такой стериотип!? Но если меньше все ..у меня табу...мне не интересно.
Акукарача• 15 февраля 2021
Папу ищете. Что с собственным?
Сладкий лимончик• 15 февраля 2021
Т.е.вы нравитесь только мужикам в возрасте? Ровесникам совсем нет?
Магиня• 15 февраля 2021
Ничего плохого в этом нет, главное отношение мужчины а не возраст
Пацака-задирака• 15 февраля 2021
Ничего плохого не вижу, я такая же. Муж намного старше, я не хотела замуж за безголового сверстника, который будет бегать по бабам и не будет заниматься с ребёнком. У мужчин старше в приоритете семья, ну и отношение к женщине другое.
ДваДваВосемь• 15 февраля 2021
может,были проблемы с отцом..но ,в принципе,это норма) Мне,например,всегда нравились седые мужчины ))
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
И я того же мнения. Муж старше на 14 лет. 18 лет в браке
Мафиозная• 15 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
И по бабам побегать тоже
Пацака-задирака• 15 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Мы 12 лет, разница 15 лет. Образцовый муж, мне плевать на возраст, честно говоря.
Бурундучиха• 15 февраля 2021
Отца вам не хватало, вот вы его изощрено ищите
Бурундучиха• 15 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
когда вам лет 40, а ему уже 55
вы увидите существенную разницу
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ага, сейчас нам с Вами напишут, что мы наивные и все мужики бабники
Пацака-задирака• 15 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
когда вам лет 40, а ему уже 55
вы увидите существенную разницу
У нас все нормально, не волнуйтесь. И в 30 лет мужик может отьесть пузо, сидеть на диване с бутылкой пива и низкой потенцией, пока жена варит борщи и второй рукой делает уроки с детьми. Ценен не возраст, вы не понимаете.
Пацака-задирака• 15 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Уже, местные видящие не подвели
автор КтоЕслиНеЯ • 15 февраля 2021
Девочки у меня есть папа и мама, хорошие.
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
когда вам лет 40, а ему уже 55
вы увидите существенную разницу
Не вижу. Мне 40, мужу 54, счастливы
Бурундучиха• 15 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не вижу. Мне 40, мужу 54, счастливы
все возможно, но скорее, если не уже, вы будете выглядить, как дед и женщина в полном соку
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Пофиг на мнение окружающих, мне все нравится.
Магиня• 15 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
когда вам лет 40, а ему уже 55
вы увидите существенную разницу
Я не вижу разницы в нашей семье
Магиня• 15 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Какая разница кто как видит и выглядит, если женщина счастлива с мужем пофиг на все, атмосфера в семье важнее
автор КтоЕслиНеЯ • 15 февраля 2021
Мне всегда более интересней, незнаю почему !?
Бурундучиха• 15 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
при чем тут мнение окружающих?
вы ослепли?
Сегодня я не я• 15 февраля 2021
’стериотип’ у Вас от Советчицы
Сегодня я не я• 15 февраля 2021
!?
Без комплексов• 15 февраля 2021
Мне тоже взрослые мужчины всегда более интересны были, но в реале всегда одногодки попадаются... сейчас тоже, мне 41, мужчине 43, но я уже смирилась
Научительница• 15 февраля 2021
а у меня у всех мужчин 42й размер ноги. не выбирала. потом в какой-то момент осознала, что у всех был 42 и у мужа 42)))
Любовь Калистратовна• 15 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Хахаха и еще сто раз ха. Бегаеье по бабам ни в коей мере не зависит от возраста.
Пацака-задирака• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это ваше мнение, оно имеет место быть.
автор КтоЕслиНеЯ • 15 февраля 2021
Я с такими мужчинами чувствую себя комфортно.Мне не нужно ему говорить ,он сам все видит,а ему мне..
ФФФФристайла• 15 февраля 2021
Ко мне всегда подкатывают на 15-20 лет старше. Но я не могу воспринимать как партнера - это одногодки папы совсем не интересно.
ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2021
Мне 25, моложе 38 не рассматриваю. Уже вторые отношения с мужчиной 1971 г.р