Осмоловская• 15 февраля 2021

Родственники погибшего в ВОВ подводника найдены!!!

девочки ,спасибо всем кто помогал ,в прошлой темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2828207#a61... отписалась, люди которых нашли советчицы к сожалению оказались однофамильцами, но вот прям пять минут назад один из поисковиков отписался ,что родственников нашли,моряк поедет домой как только получится все оформить. Всем огромное спасибо за помощь!!!
Барабасиха• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
вот и я о чем.
Мой папа 1936 года. Он был ребенком, никак воевать не мог. Ветераны в эрефии выглядят моложе папы.Для меня это странно
Там вообще страна чудес, много дивного

автор Осмоловская • 15 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Автор, низкий вам поклон за ту работу, которую проводит ваша команда.

Не обращайте внимание на местных Иванов, не помнящих родства.

Бабушка ждала своего без вести исчезнувшего в Венгрии брата очень долго, все гадали а может в плен попал, живет где-то в Америке, боится и не хочет с родней общаться... Его таки нашли в середине 80-х. Приехали люди из венгерского посольства, передали передали солдатскую ложку и медальон. Организовали бесплатную поездку в Венгрию на братскую могилу с памятником , в которую были перенесены его останки из местного леса....

Скажите, пожалуйста, как все же поисковикам удалось найти его родню?

Это я в прошлой теме давала два телефона предполагаемого родственника.
я еще точно не знаю, мне отзвонился руководитель группы которая с подводниками работает, сказал нашли родственников, возможно из рады отписались ,я давала им свои контакты и электронку поисковой группы. попозже буду знать и кто нашел и как, отпишусь вам. меня так обидно было ,когда те люди которых вы нашли оказались однофамильцами ,но Виталий дал нам немного другое направление рассказав о однофамильцах в соседнем селе, я им успела сегодня написать ,и тут такая прекрасная новость. скорее всего из обл .рады отписались ,им я писала 11февраля
Каменная Фрося• 15 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Там вообще страна чудес, много дивного
у меня свекр периодически смотрит росств. Не долго, потому что когда я есть, я начинаю ругаться и плеваться. думаю , если бы смотрел долго, разбила бы к чертям тот телевизор!
Фантазеры-пионеры!
Барабасиха• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Фантазеры-пионеры!
Мальчун-задирун• 15 февраля 2021
Ответ дляОсмоловская
Еще раз - огромнейшее вам всем спасибо!!!
Каменная Фрося• 15 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха

на всякий случай, украинское телевидение тоже не смотрю. думаю, у нас тоже куча клоунов)
Нервы важнее
Прыг-скок• 15 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
Я не знаю, как вам доходчиво ответить на ваш вопрос, очень печально на душе становится
А мне еще более печальнее от двойных стандартов таких фарисеев
автор Осмоловская • 15 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
я вам в прошлой темке отпишусь, эту закрываю, тут какое то непонятно глумление пошло .если потеряемся ,то в какой ни будь темке если увидите напомните ,ну или в личку напишите)) спасибо вам за содействие))