Осмоловская• 11 февраля 2021

Служба Розыска ИНФОРМБЮРО разыскивает родственников

Служба Розыска ИНФОРМБЮРО разыскивает родственников подводника! Украина!

Змиенко Иван Петрович, 1919 г.р., старшина 2 статьи, командир отделения трюмных подводной лодки С-12. Украинец. Член ВКПб. Холост. Уроженец - Украина, Украина, Харьковская область Валковского района деревня Валки село Рубановка (сейчас Рудой Байрак).
Призван Краснозаводским РВК г. Харькова в 1939 году.
Отец: Петр Степанович.
Награжден: Орден Красное Знамя, медаль "За оборону Ленинграда".
Подводная лодка С-12 пропала без вести (погибла) в августе 1943 года.
Вместе с лодкой погибло 46 подводников.
В 2016 году подлодка была найдена, и 1-2 сентября 2018 года окончательно идентифицирована и обследована дайверами «Разведывательно-водолазной команды» и членами финской «Divers of the Dark».
Будем признательны за любую информацию.
Выручалка• 11 февраля 2021
http://nomer-org.website/allukraina/
Тетя из министерства• 11 февраля 2021
Отмечусь, может, кто-то отзовется! Это же надо, через столько лет нашлись солдатики((
автор Осмоловская • 11 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
http://nomer-org.website/allukraina/
к сожалению это не поможет,как я понимаю прямых родственников уже нет в живых,а у двоюродных могут быть другие фамилии. но надеюсь что найдутся и моряк вернется домой
Слухи-руки не распускаю• 11 февраля 2021
Может кто-то узнает
Выручалка• 11 февраля 2021
Ответ дляОсмоловская
вы смотрели там пхоже указан родной брат
ЗМИЕНКО ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1927-09-25 ВАЛКИ ЛОМОНОСОВА 33

олько в сельсовете ответят жив он или нет
автор Осмоловская • 11 февраля 2021
Ответ дляВыручалка

честно сказать нет,спасибо!!!
автор Осмоловская • 11 февраля 2021
Ответ дляВыручалка

отписалась поисковикам,спасибо огромное еще раз за информацию!!!
Выручалка• 11 февраля 2021
есть вероятно и племянник если Григорий Петрович брат - то ЗМИЕНКО ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ 0 1959-09-17 ВАЛКИ вул.ЗАВОДСЬКА 9
автор Осмоловская • 11 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
всю инфу переправила, когда узнаю обратную информацию,обязателно вам отпишусь в этой темке!!! спасибо
Выручалка• 11 февраля 2021
есть еще Змієнко В´´ячеслав Вікторович должен быть в соцсетях
Адреса:

63002, харківська обл., валківський район, місто валки, провулок заводський, будинок 9, квартира 5
Ошеламиссимо• 11 февраля 2021
Напишите обязательно, когда что-то узнаете, пожалуйста
автор Осмоловская • 11 февраля 2021
девочки, я знала что вы не подведете!! отпишусь обязательно как только узнаю нашлись родственники или нет,и отдельную создам ,а то дело не быстрое
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2021
Отмечусь в теме..
Это надо же, через столько лет нашёлся.
Надеюсь найдутся родственники.
автор Осмоловская • 11 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Отмечусь в теме..
Это надо же, через столько лет нашёлся.
Надеюсь найдутся родственники.
у парня из минска ,и нескольких из россии нашлись,тоже с этой подводной лодки. моряк из минска в ноябре вернулся домой((
Выручалка• 11 февраля 2021
можно по хештегам в инсте найти кого то из Валки и ускорить поиск #валки #валківськаотг #валківськийрайон #валківськаміськарада #валківськатериторіальнагромада
автор Осмоловская • 11 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
сейчас попробую
Научительница• 11 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Адреса:

Вот вроде как телефоны парня.

0979647951, 0938465328 Смотрела как ФОП по этим данным.
автор Осмоловская • 11 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
нашла в фейсбуке ,написала им там
автор Осмоловская • 15 февраля 2021
Девочки ,отписываюсь - найденные нашими советчицами люди оказались не родственниками ,а просто однофамильцами, но сказали ,что в соседнем селе были тоже с такой фамилией ,но вроде ,насколько они знают, все умерли ( не проверено) .написала на сайт ’валкiвська мiська рада’ ,пока ответа нет. в общем ,пока ждем ответа
Ошеламиссимо• 15 февраля 2021
Ответ дляОсмоловская
Пускай найдутся, очень хочется верить
автор Осмоловская • 15 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Пускай найдутся, очень хочется верить
сама так расстроилась, прям уверена была,что девочки наши родственников(( осталась надежда на раду ,надеюсь ответят
спальное место• 15 февраля 2021
Автор, отпишитесь, как удалось найти родственников?
автор Осмоловская • 15 февраля 2021
Ответ дляспальное место
я в данный момент ничего еще не знаю,мне отписались что нашли родственников, потому что я занималась попытками переписки с ’валкiвська мiська рада’ и людьми которые выше девочки нашли,но я естественно не одна этим была занята. позже будет более подробная информация ,если хотите отпишусь вам .
Слухи-руки не распускаю• 23 февраля 2021
Ответ дляОсмоловская
Добрый вечер. Нашлись родственники?
автор Осмоловская • 23 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Добрый вечер. Нашлись родственники?
Здравствуйте)) да нашлись https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2831323
Ответ дляОсмоловская

Здорово! Представляю как родсвенники рады! У меня прадед не вернулся, и никаких офиц.данных нет, хотя знаем, что село где он погиб, уже с пересказов, относительно рядом. Все архивы перешерстила, похожие названия, пусто( А так хотелось бы знать, где он...
автор Осмоловская • 23 февраля 2021
напишите мне в личку, я тоже попробую пошерстить архивы,одна девочка мне после этой темки писала,немного помогла внести ясность