Слава Українi• 15 февраля 2021
Ваши любимые кондитерские магазины
Любители сладкой выпечки, где покупаете кондитерское сырье и инструменты? Собственно и весь вопрос.
Раз одела не бу• 15 февраля 2021
Мой любимый кондитерский магазин - моя подруга) руки у нее из правильного места растут)
Тульский пряник• 15 февраля 2021
Посмотрите на -заподарком,много чего есть. А так много сайтов, где и сырье и инвентарь
Вы спрашиваете про магазины, в которых сладости продают или про те, в которых товары для кондитеров? Если первое, то люблю выпечку из Ашана и Сильпо, и сама пеку. А если второе, то нравится ’Планета кондитера’ (), заказывала там и инструменты, и ингредиенты периодически покупаю. А вообще если есть время, то лучше, конечно, самому испечь что-то или приготовить, будешь точно знать, что там внутри и что нету всяких добавок.)