Хачапууури• 15 февраля 2021
Бесит состояние перед месячными
За день - 3 дня до начала - лицо обсыпает, ем все что не прибито, но особенно соленое, спать хочу везде, в идеале лежать, живот надувается, чувствую себя толстухой. Это как-то можно облегчить?
особенно бесит что спать рубит
неДоПриличий• 15 февраля 2021
И у меня аппетит зверский,ещё и сцыкать бегаю постоянно перед месячными,и также спать хочу((Послушаю
Хачапууури
• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
я ко всему этому еще и агрессивная, на людей кидаюсь
да, тоже)
ПП-шница• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да я тоже, просто расклеенная и грудь наливается и сильно и болит
Творог для розжига• 15 февраля 2021
Бееесиит. Чувствую себя надутым шариком. Вроде 10 кг прибавилось. И есть хочу постоянно. А ещё агрессия. Ррррр
Вишнёвая Леди• 15 февраля 2021
А ещё голова болит, расстройство желудка. И раньше, до рождения ребенка, ещё и первый день такой болезненный, что на стенки лезешь.
Хачапууури
• 15 февраля 2021
Ответ дляТворог для розжига
да, у меня тоже как будто 10 кг)))
Аноним_Галя• 15 февраля 2021
Ответ дляПП-шница
прожестожель мазь отлично помогает от нагрубания и боли - просто спасение.
Аноним_Галя• 15 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
дааа, мигрени за 2-3дня ДО - это отдельный цимес, бывает если сразу таблетку не выпила, то всё, вилы, ничего потом не помогает и не меньше суток мучаюсь, бывало, что до рвоты ((