ДелайКак_Я• 15 февраля 2021

Кто разбирается в психологии. Плохие границы у мужчины - какие признаки?

Умный хвост• 15 февраля 2021
Оцененная• 15 февраля 2021
Под плохими границами Вы что имеете в виду?
Етитьская богомышь• 15 февраля 2021
Скажу так если мужчина в чем то непорядочный , то он весь говно человек во всем и это вылезть рано или поздно.
Если человек порядочный то он такой во всём .
На границе• 15 февраля 2021
Вопрос непонятный. Какие границы вы имеете ввиду?
Луноликая Вика• 15 февраля 2021
Сформулируйте свой вопрос нормально, чтобы люди понимали
МаксХмара• 15 февраля 2021
Даёт советы, когда его не спрашивает к примеру.
Лезет не в своё дело.
Добрый Йиннот• 15 февраля 2021
Простейшее: наблюдайте, как он ведёт себя в компании. Особенно - рядом с мужчинами-’выпендрёжниками’.
автор ДелайКак_Я • 15 февраля 2021
Ответ дляНа границе
личные
Почемучечка• 15 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
личные
Что такое, на ваше биополе залез, или в свое не пускает?)))
автор ДелайКак_Я • 15 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
погуглите, лень объяснять раз вы не в теме
Оцененная• 15 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
личные
Плохие личные границы у мужчины? Интересно, как Вы с людьми общаетесь? У Вас же свой собственный язык
МаксХмара• 15 февраля 2021
А, ну и основное: когда не понимает, что Вы отдельный человек со своими желаниями.
Обычно у таких нет собственных интересов, ищут к кому бы присосаться. Не выносят одиночества.
Отвечаю всем• 15 февраля 2021
Та радуйтесь, если они у него маленькие. Бывают такие границы, что он считает себя повелителем всего мира. Это же хорошо, когда человек отвечает только за себя, и за Вас, в рамках дозволенного. Личное пространство бывает очень большим.
ХуАнита• 15 февраля 2021
Лучше за своими границами следите
Почемучечка• 15 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Все я знаю, и написала вам по теме. Просто в шутку написала биополе.

Видеть личностные границы мы не можем, но отлично их чувствуем. Мы защищены и свободны, когда границы выстроены. И раздражаемся, когда происходит нарушение личных границ.
автор ДелайКак_Я • 15 февраля 2021
Ответ дляОцененная
у человека
В гости звали?• 15 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ой, а вот интересно: если начинает их пропускать, как бы пытаться заткнуть и поставить на место, это что говорит о его границах?
автор ДелайКак_Я • 15 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
а нарциссы бывают с плохими личными границами?
автор ДелайКак_Я • 15 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка

это я знаю)
МаксХмара• 15 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я не психолог. Так любитель. Но думаю, что одно другому не мешает.
Добрый Йиннот• 15 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вы хотели сказать ’попускать’?
Тоже плохо.
Мужчина проводит время в странной компании - это для него норма? Надо выяснить, почему он не может оторваться от людей, которых постоянно надо ставить на место.
Почемучечка• 15 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
это я знаю)
Если вы читаете Еволюцию, а ваши термины скорее всего оттуда, то там очень хорошо расписано, что это, как это видно, и что делать.
кошкомышь• 15 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Так признаки могут быть какие угодно. Вы сами неправильно сформулировали. Есть какие то ситуации или особеннлсти поведения- это про границы или про что то другое?- приблизительно так вопрос должен стоять.
А то вы где то нагуглили или услышали термин границы и давай его лепить куда попало
кошкомышь• 15 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Не факт. Вот совсем не факт.
кошкомышь• 15 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
При чем тут границы? Это говорит о том, что у него травма в этом месте и он таким образом пытается скомпенсировать
БезобидныйКрокодильчик• 15 февраля 2021
Вы же можете погуглить))))

Ps: какой вопрос, такой и ответ😉
А вообще могу порекомендовать вам обратить внимание на свои личные границы👍🏻
Оцененная• 15 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
у человека
кошкомышь• 15 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы же можете погуглить))))

Ps: какой вопрос, такой и ответ😉
Самый полезный коммент
Ручки-Крючки• 16 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
личные
Что вас интересует именно? В 2словах локус контроль на других избегает ответственности, манипулирует. Триугольник то жертва то тиран то спасатель. Играет в эти игры
Гарачый Шыкалад• 16 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Они именно такие