Алиса в стране Советчица• 15 февраля 2021

А вы еще моете продукты? Ну, короновирус же

Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Так перед тим, як штампи ставити, ці яйця на фабриці миють і чимсь дезинфікують.
Да но не всегда хорошо

жижифреймут• 15 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Девушка,мне 50 лет,делаю так всю жизнь.Инфекционными болезнями,слава богу не болела
НЕ мою:яйца,бананы,апельсины,мандарины,упаковки,ёлки и не брызгаю их
нашли чем хвастаться. Руки хоть моете?
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это не нашествие, это нервные расстройства на фоне запугиваний и морального давления, создания неблагоприятных условий для психики. За такое следующий международный трибунал стоит организовать
Мне часто с пометом налипшим подаются естественно его и смываю
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы чистит шкурку и потом этими же руками хватаете сам фрукт.
Я почти как вы. Только биологию хорошо учила
ну если учили, то понятие бак.и вирусной нагрузки и ’нашо воно треба организму’ тоже должны бы помнить
Борисфенка• 15 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да но не всегда хорошо
Нє, ну я ще розумію, якби яйця кип´ятком ошпарювали чи хлоркою мили. Але толку їх мити милом? Сальмонеллі від того ні холодно, ні жарко.
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну этот случай как бы не обсуждался в заданном ранее контексте. Речь шла о других вариациях
Фенте Фря• 15 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
нашли чем хвастаться. Руки хоть моете?
Я абсолютно не хвастаюсь.
Руки,естественно,мою всегда.
ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
особенно хлоркой.... ну вот лучше такими идеями не фонтанировать, а то вдруг кто-то подхватит идейку.
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Так я просто от помета и от пыли мою. а от сальмонеллы это температура, просто кипяток это так ни о чем

Русалка на ветвях• 15 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Так не облизывайте их

В руки берём бутылку, пакет - потом руки к лицу....
А дети - руки в рот тянут.
Борисфенка• 15 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та хай спиртом протирають, хлорка зараз немодно
Чебуравлик• 15 февраля 2021
Вначале люди мыли, потому что не был понятен принцип передачи вируса.
Мою, что и мыла
Сиреневая цапля• 16 февраля 2021
Мою с моющим для посуды, потом протираю спиртом.
PANTERA_KET• 16 февраля 2021
Мою
Топтунша• 16 февраля 2021
Всегда мыла.
66сезон666серия• 16 февраля 2021
Ответ дляНервогенератор
Я подалась панике и мыла упаковки молока, кефира, творога и остальные перед тем, как поставить продукты в холодильник. Но меня не надолго хватило.
Я и до паники пакеты с молоком мыла, они вечно в грязи какой-то и липкие...(((
66сезон666серия• 16 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Видумщиці. Ще про миття бананів дізналася, також відкриття
Всегда мою бананы. Все овощи и фрукты. С детства.
Топтунша• 16 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Я и сам пакет с молоком беру кульком. Собственно как и почти весь товар в магазине.
У меня повышенная брезгливость. Люблю наблюдать за людьми: поковырять в носу, сморкнуться, покашлять конечно же в ладошку, погладить собаку... а потом этой же рукой облапать прилавок с фруктами, хлеб перетрогать весь; пока трогает хлеб ещё раз хорошо чихнуть в ладошку
Все что в упаковке мою сколько себя помню; фрукты-овощи тоже сразу все мою: меня не впечатляет, когда я сажусь есть борщ, доставать грязную упаковку сметаны, накладывать сметану в тарелку, а потом идти мыть руки.
Антисептик, влажные салфетки,бумажные салфетки- это то, без чего я не выхожу из дому последних лет 20.
66сезон666серия• 16 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Собаки меня не смущают, домашние все чистенькие, а всё остальное да, гадко. Еще помню о том, что не все моют руки после туалета...

РозаЛюксен• 16 февраля 2021
Корона вирус на меня повлиял лишь в том, что надо носить маску (удобно, а зимой тепло), были сложности в перелёте, и на Новый год и Рождество нельзя было выходить(была в другой стране, был карантин, настоящий). Вроде, все. Остальное и так делала, так что остальное не изменилось
РозаЛюксен• 16 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я тоже брызгаю)) но чувствую себя странно...
У меня знакомые и до этого ополаскивают тару. И я по настроению делала до, во время эпидемии, и сейчас
РозаЛюксен• 16 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ще яйця люблять мити перед тим, як покласти їх в кип´яток. Логіки не вловила.
Мені також за 50, це зараз пошесть якась все мити, а ще карантин додав жару.
Вот яйца перед варкой не мою, глупо. Но руки после яиц, да.
У меня капризный ЖКТ, неизвестно, что ему не понравиться, мне легче помыть, чем потом думать что было не так
Сиреневая цапля• 16 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Вы в помете яйца варите?
А еесли лопнет?
Представляю какая у вас посуда и аромат на кухне.
База_птеродактилей• 16 февраля 2021
Не Советчицы,а форум пациентов дурки
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вы в помете яйца варите?
А еесли лопнет?
Вот и я офигеваю
МинерАлочка• 16 февраля 2021
Мыла,а толку,два раза переболела им.
Маску перестала одевать после 2 раза. Не спасает она.
Айболитная• 16 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Больные
Неа)) я просто в магазине как то наблюдала как зашли бомжи, с жуткой вонью и даже не хочу говорить с какими руками, и начали тупо всё рассматривать и облапывать. И молоко, и хлеб( с тех пор покупаю только запечатанный), и т.д. я сделала замечание.
Топтунша• 16 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Ой, руки,это вообще дно.у меня половина офиса не моет: хожу с салфеткой в руках, что б открывать дверь :(
Украиночка• 16 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Киев,мне 50 никогда не мыла бананы,мандарины,апельсины
И зря.
66сезон666серия• 16 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Я на удаленке... Мне проще в этом плане.