КучМала• 16 февраля 2021

Мне 37 ,кожа стареет.Чем поддерживать ,что б не так ярко выражались морщины

А еще лучше ,как их немного разгладить ( особенно вокруг глаз)
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне очень нравиться касторовое масло, кокосовое, Витамин Е выдавлеваете на лицо. Все копеечное а результат супер. Ну и глина разная пару раз в неделю
Извините ,конечно...но у вас лицо делённое ,что такое выдерживает издевательство

Сыро_Ежка• 16 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Я вважаю, зо ваш зовнішній вигляд-це наслідки способу життя;)
Здорова їжа
Сон
Правильна доглядова косметика
Це мінімум, що може робити жінка для того, щоб подобатись собі у дзеркалі
это точно, если работать на 3-х работах, то чуда не ждите
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
у меня когда-то после масел жутко обсыпало-забило поры...
Alexandra21• 16 февраля 2021
Ответ дляКучМала
спасибо,значит запишусь к косметологу
Отличная вещь микротоки, проходите несколько курсов в год. Подколоть ботокс плюс уход (у меня Шпиллер, очень нравится) есть еще колит косметоог витаминные коктели, я не помню точного названия эластик помойму, принцип такой что вырабатывается свой коллаген; геалуронку не рекомендую отеки часто дает как у алкоголика; ну и плюс курсами пиллинги кислотные молочные ретиноловые очень хорошо уплотняют кожу и снимает возрасную отечность. Себе так делаю, результатом довольна очень
Кили и Манджаро• 16 февраля 2021
Ответ дляAlexandra21
Какими именно пользуетесь?
Бензопирен• 16 февраля 2021
1. Генетика
2. Спосіб життя( сон, спорт, їжа, мінімум стресів і т.д)
3. Догляд і косметолог
І меньше на цьому зациклюйтесь, бо крім депресії нічого не доб‘єтесь. Головне здоров‘я
Alexandra21• 16 февраля 2021
Вот к примеру результат одной из клиенток моего косметолога, микротоки и пиллинги
Alexandra21• 16 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Какими именно пользуетесь?
Можете мне в личку написать, дам ее инстаграм, там расписано все у нее
Сыро_Ежка• 16 февраля 2021
Ответ дляAlexandra21
это ДО макияжа и ПОСЛЕ

Кинг-Конгша• 16 февраля 2021
Ботокс и аптечная косметика в домашний уход
Alexandra21• 16 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
это ДО макияжа и ПОСЛЕ
Нет, это результат упорной работы мастера. Хотите верьте хотите нет, Ваше право
РозаФиалковна• 16 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А можете плиз сфотографировать вашу косметику, посмотреть как это все выглядит
Фото не будет, я не дома сейчас, сорри...
Но все можно посмотреть на сайтах.

Очищение - Sesderma Hidraven, кстати на Нотино сейчас акция, она стоит всего 490 грн...зашла сейчас- удивилась
https://www.notino.ua/sesderma/hidraven-ochisshuju...

Там же можно посмотреть кремы. Забыла еще написать про один из них Сесдерма Рэтиэйдж с ретинолом- очень достойный!! Sesderma Reti Age
крем проти зморшок з ретинолом

Ну и вот, мой любимчик Sesderma Daeses ліфтинговий крем для сухої шкіри

Маска пептидная ночная - Антивозрастная ночная маска COXIR Intensive EGF Peptide Cream Maskpack. Нет у меня фото, сорри
вторая маска - LANEIGE CICA SLEEPING MASK Содержит Сквалан,
Пантенол, Масло ши (каритэ), Эфирное масло чайного дерева,
Экстракт листьев кипариса, Эфирное масло пальмарозы, Токоферол (витамин Е)

А вот Меди Пил, которыми я пользуюсь сейчас.
MEDI-PEEL PEPTIDE 9 ESSENCE TONER
Увлажняющий тонер с комплексом 9 пептидов

MEDI-PEEL PEPTIDE 9 VOLUME TOX CREAM
Омолаживающий крем с пептидами
Помилуйте мадам• 16 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Но все можно посмотреть на сайтах.

крем проти зморшок з ретинолом

MEDI-PEEL PEPTIDE 9 ESSENCE TONER

MEDI-PEEL PEPTIDE 9 VOLUME TOX CREAM
Омолаживающий крем с пептидами
Спасибо😘
Пошла в гугл
Бабушка мороз• 16 февраля 2021
коллаген пить
Семен Семеныч• 16 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Мои знакомые все на ретиноле, по их рассказам
А что это означает? Ретинол - это тот, что в аптеке копеечный?)
неДодекаэдр• 16 февраля 2021
я колю ботокс, противоотечные и делаю биоревитализацию с разными препаратами
Помилуйте мадам• 16 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, средства с ретинолом стоят недёшево)
Добро с Кулаками• 16 февраля 2021
сон,питание,гармония внутренняя,пофигизм здоровьій,секс,воздух,солнце,спорт и потом уход правильньій и побольше себя любить.)
Все знаю вдоль и поперек )• 16 февраля 2021
Правильно питание, спорт, высыпаться,пью воду, меньше сахара и солнца, крем с спф 50, и сейчас у меня крем с ретинолом на ночь.

Королева Сарказма• 16 февраля 2021
Ответ дляAlexandra21
Я тоже фотошопом умею пользоваться)))
Alexandra21• 16 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я тоже фотошопом умею пользоваться)))
’Ага фотошоп’🤣Я клиентов виду вживую приходя на прием. Кто захочет воспользуется советом, а кто нет, будет и дальше разглагольствовать
ОноВамнадо• 16 февраля 2021
Морщины - разве это так страшно? Гораздо хуже то, что меняется само строение лица, оно становится ’взрослым’, и соответственно, вид более возрастной, даже если морщин нет вообще. Даже если сделать подтяжку. Вот с этим как-то можно бороться?
Пример - тетя на фото выше, до и после, хоть морщин и нет, но видно, что лицо возрастное.
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Здорова їжа
Сон
Правильна доглядова косметика
Согласна. Подскажите,какой косметикой пользуетесь,что нравится?
Утренняя зорька• 16 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вот хороший вопрос, тоже думаю так и об этом )
Мне кажется, до определенного момента это мимика, выражение лица. Которые фиксируются. Недаром работают массажи. Ну и позвоночник, зажимы, мышечные спазмы.
Конечно, до опредленного возраста.
Но если взять звезд - чтобы далеко не ходить, Ротару. Куча пластики и пр., но она не меняется все равно.
ОноВамнадо• 16 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Конечно, до опредленного возраста.
Думаю, тут дело не в зажимах, а в том, что изменяются пропорции. Наверное, кости черепа, ну и мышцы, конечно.
Утренняя зорька• 16 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ой, вы знаете, убедилась, что таки в зажимах ) Хотя на одни зажимы все не спишешь, да.
После курса массажа лицо гораздо лучше, носогубки (а это плечевой пояс, шея) как разглаживаются. И работает массаж для лица в связке с шея, плечи. Вот действительно чувствуется. Та же система Ревитноники, сам принцип.
А кости - да, меняется весь опорно-двигательный. Но - опять же, это мышечный тонус, состояние всего каркаса: мышцы ведь держат позвоночник и наши косточки :)
_MadonnA_• 16 февраля 2021
Ответ дляAlexandra21
Не будет такого от микротоков . Разный свет на лицо
Помилуйте мадам• 16 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я подписана на одного косметолога в инсте, она пропагандирует массажи и самомассажи. Да и в Ревитонике той же упор на осанку лимфодренаж.
Вот тут автор блога пишет, что все самомассаж у ее клиентки. По фото видно, что ушла отечность. И как среза поменялось лицо. Хоть и тоже возрастное, но не отёкшее, она сразу стала совсем другой
Мороженная курица• 16 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
У мене бюджетний варіант:
Міцелярка Біодерма
Умивалка ензимна пудра Бабор
Тонер Пуріто
Сироватки і креми: Ордінарі, Обаджі, Пуріто
Сонцезахист Авен з фізичними фільтрами
Аптечною по потребі
Шкіра суха 35+
Нашли в капусте• 16 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Но все можно посмотреть на сайтах.

крем проти зморшок з ретинолом

MEDI-PEEL PEPTIDE 9 ESSENCE TONER

MEDI-PEEL PEPTIDE 9 VOLUME TOX CREAM
Омолаживающий крем с пептидами
Спасибо вам большое,за рекомендации!!!
Интересно на этом сайте ориг.продукция?цены шикарные)