КучМала• 16 февраля 2021

Мне 37 ,кожа стареет.Чем поддерживать ,что б не так ярко выражались морщины

А еще лучше ,как их немного разгладить ( особенно вокруг глаз)
Кили и Манджаро• 16 февраля 2021
А что делать тем, кто тоже хочет моложе виглядеть, но средств на дорогую косметику нет? Есть какие то проверенние бюджетние средства?

Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Мне сейчас 43. В районе 38 лет увидела явные признаки старения. Увы, на это время пришелся как раз развод, который тоже не прибавил красоты и спокойствия.
Долго себя не могла принять с морщинками, стрессовала. Потом пошла к косметологу. Массажи, микротоки, чистка и маски улучшили вид.
Сейчас хожу раз в месяц к косметологу. Маски различные покупные применяю. Хотя бы раз в неделю.
Уход профессиональный. Во-первых, мне очень важно было наладить очищение лица. Все очищающие средства плохо смывали косметику, приходилось с усилиями тереть кожу, что способствовало морщинам. Наконец-то три года назад нашла средство. Сесдерма Гидравен. Гель, который снимает всю косметику, включая тушь, очень мягко. И не пересушивает кожу.
За эти годы перепробовала почти всю Сесдерму. Очень хорошо крем Дэйзис с ДМАЕ- лифтинговый.
Сейчас перешла на корейскую Medi-Peel, серия с пептидами. Тоник дает отличное увлажнение, сверху крем.
И через день наношу ночные маски, которые не смываю до утра. Одна из любимых это Cors опять же с пептидами...
Ну и питьевой режим обязательно
Спасибо[smile]l_daisy[/ что поделились, скопировала себе
Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Гимнастика и массаж для лица, увлажнение постоянное, питание полноценное и здоровый сон, ну и положительные эмоции).
Слоник-тоник• 16 февраля 2021
Послушаю
автор КучМала • 16 февраля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да уж)сказочник Вы)))прям от положительных эмоций и питания морщины пропадут))
Я питаюсь правильно,эмоции тоже хватает,но и морщины не пропадают,а появились
Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2021
Ответ дляКучМала
А я писала про пропадание? Я писала про хорошо выглядеть). Читайте внимательнее.
Стареете поэтому и появились, пилюли волшебной нет, можно поддерживать кожу в неплохом состоянии и тут супер крема не нужны. А морщины вам разгладит ботокс и хирург.
ЧукИГеки• 16 февраля 2021
Ответ дляКучМала
что значит хороший домашний уход?
Косметолог подберёт
Это не просто кремчик, а серия
ЧукИГеки• 16 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Сон спорт питание
Увлажнение и очищение лица
БоХатая• 16 февраля 2021
В 40лет уколола ботокс первый раз и домашний уход.