Аноним_Галя• 16 февраля 2021
Кто делает маникюр у себя на дому? Киев
Какая цена: однотонное покрытие+маникюр комби+снятие?
Аноним_Галя
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Делаю сама себе на дому)
Цена- расходники
Я про тех, что клиентов берут
Аноним_Галя
• 16 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
В салонах даже дешевле. Вы же ничего не арендуете. Почему такая цена?
Фекла Персиковна• 16 февраля 2021
Я ездила к женщине, два года назад было 400. Потом поняла, что я на такси ещё больше 200 трачу и перешла в салон за 650-700 сейчас
Аноним_Галя
• 16 февраля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
😳 вот это эти мастера зажрались...я в салоне на Олимпийской за 550 грн максимум делала и то Luxio гель
Фекла Персиковна• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Я и делаю Люксио, салон на Осокорках, супер новый и супер классный.
А у женщины было не очень комфортно в ее квартире.
Аноним_Галя
• 16 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
300 грн
Хорошо. А моя повышает цену, но вот думаю к чему и зачем
сама себе прекрасная• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Это цена у девочки к которой я хожу.
Нормальная цена.
У нее сухожар,одноразовые пилочки, мощная вентиляция,вы не дышите пылью.
высокое качество покрытия
ничем не хуже салона.
Нормальная цена.
высокое качество покрытия
ничем не хуже салона.
Аноним_Галя
• 16 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Это цена у девочки к которой я хожу.
Нормальная цена.
высокое качество покрытия
ничем не хуже салона.
Нормальная цена.
высокое качество покрытия
ничем не хуже салона.
Так у моей тоже самое. Но вот повышает на 50грн. я вот думаю, что зажралась.
СкиниУскачи!• 16 февраля 2021
Маникюр у моего мастера стоит 400, но она умничка, постоянно в семинарах, дома все хорошо оборудовано: и инструменты, и мебель, и освещение. В салоне у нее гораздо дороже.
Своего не предлагать• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Что мешает найти другого мастера за приемлимую для Вас цену?
сама себе прекрасная• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Ну в чем проблема,ищите дешевле
Осторожная• 16 февраля 2021
Лучше делать в салоне. Цена не особо отличается. А вот безопасностью многие на дому пренебрегают. Я просмотрела кучу страниц мастеров в инсте, которые делают на дому. И практически ни у кого не видела нормальный сухожар, который сертифицирован в Украине, а не дерьмовое нечего за 800 грн. Некоторые вообще мне рассказывали, что они в раствор опустили и все готово. В таком случае я им всегда предлагаю прийти ко мне в стоматологию и воспользоваться инструментами только после холодной замочки. Выбирать нужно в 1ю очередь безопасность.
Аноним_Галя
• 16 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
Мой мастер берет 420 дорого на дому.
Моя 350 делает с марта. А сейчас 300
Престидижитатор• 16 февраля 2021
Делаю 450, от мастера в восторге, не считаю что дорого. Ходила к мастерам подешевле, так результат не фонтан.