Солнечный день• 16 февраля 2021
Просто переписка с клиентом.......ноу коментс
И таких вот по 2-3 штуки в день.
Реально, уже просто смеюсь, я какая причина того что люди так делают и очень часто)))
Серьезная баба• 16 февраля 2021
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с )
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ничего не поняла
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну ясно)))
что вам ясно? поделитесь с нами. может быть и нам станет ясно
Петросянша• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
И что не так в переписке? Надо брать не глядя и ничего не спрашивая?
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
это единственное, что можно логически предположить из вашего опуса.
Неутомимые шахматы• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну ясно)))
что вам ясно?
Расписывайте раз уже сюда написали
Винник• 16 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
А что именно люди делают?
Ул Дороша. А клиенты ищут на Дорошеко
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Прикольно, а я еще и удивляюсь)))
На иголках• 16 февраля 2021
Автор, сліпі люди, в оголошенні прописані параметри, ціни, і перший комент - Цена?
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляВинник
Ул Дороша. А клиенты ищут на Дорошеко
И не только это))))
Оябунчик• 16 февраля 2021
Ответ дляВинник
Ул Дороша. А клиенты ищут на Дорошеко
ну не досмотрела, перепутала, бывает...
ГейТуда• 16 февраля 2021
Вот Вы удивляетесь, а большинство не поняло, что не так))))
Не обращайте внимания, глупых клиентов много))) Потом еще и руками махать будут, что хотели на другой улице.
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
ну не досмотрела, перепутала, бывает...
Три раза?
А вопрос о том : какая именно Дорошенко, тоже ок?
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Та я уже по коментам поняла)))
ЯНаПэПэ• 16 февраля 2021
Вы сами написать нормально не можете клиенту, я еле разобрала ваши ответы.
Отвечать нужно не ’да, нет’, а структурировано и ясно.
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляВинник
Ул Дороша. А клиенты ищут на Дорошеко
так гугл мэпс часто так. и не всегда чел сообразит быстро.на то она и автор обьявления, продавац с опытом, стажем и пониманием психологии клиента. да, автор? тупые понты и выпендривания в переписке это не об авторе. она вежливо и одним смс расставляет все на свои места. клиенты ее любят, рекомендуют и возвращаются
Петросянша• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Три раза?
А вам было трудно ответить, что не Дорошенко а по другому? Человек начал название вводить, ему автоматом выдало Дорошенко, кто там знает как ваши улицы правильно называются
Петросянша• 16 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Это правильный вопрос, потому что в 99% цена в объявлении не актуальна
Мона Лиза• 16 февраля 2021
ну блин, чужой город, кто знает что и как там назівается, особенно после переименования
Мне вон холодильник в другой район отвезли
хотя у меня проспект
а отвезли на улицу
хотя у меня проспект
а отвезли на улицу
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Что отвечать структурировано и ясно - название улиц?
Как еще яснее можно ответить?
Если есть список улиц Дорошенко в разных селах и пгт , человек не может понять что выбрать из списка
Как еще яснее можно ответить?
Ms. Dolly• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Клин_Кляйн• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Три раза?
Так возьмите и спросите у потенциальной клиентки: ты жопой смотришь или че??? Что же вы нам здесь строчите.
На иголках• 16 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
99,99% писак коментів по типу цена? або цена?????!!!! неадеквати.
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
😂😂😂😃👍действительно кто там знает что улица Федорова это Федорова , никто ж даже не знает кто такой Федоров🤦🏼♀️