Солнечный день• 16 февраля 2021
Просто переписка с клиентом.......ноу коментс
И таких вот по 2-3 штуки в день.
Реально, уже просто смеюсь, я какая причина того что люди так делают и очень часто)))
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
это не их квартиры. большинство посуточников, снимают помесячно. вангую, авторша даже не убирает в тех квартирах после прошлых постояльцев, и так сойдет)
Это вы по себе судите или как?🤣🤣🤣
Подметайло• 16 февраля 2021
Автор, в моем родном городе встречаются улицы с одинаковым названием, но в разных районах. В том городе, в котором живу, многие улицы переименовали, и названия путают даже таксисты. Ч
Человека, незнакомого с городом, могут путать схожие названия. Тем более в форме поиска Вашей клиентки вообще не было варианта ул. Дороша.
интайм_не_предлагать• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы о чем и к чему вообще ваш коментарий?
К вашей теме
Серьезная баба• 16 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага. умнО
так всегда умных людей было только 5%
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
Мы дом продаём, без гаража. Риелтор приводит людей и все в шоке. А где гараж? Люди чётко спрашивают есть ли? Им на вешали лапши, они потратили свое и наше время, а риелтор глазками хлопает. Ой, я разве не сказала, что нет гаража?
Ну вот пожалуйста, работа недориэлтора... Мы тоже в итоге - раз уж приехали за 600 км, сняли квартиру - из 5 просмотренных только одна подошла под наши параметры - т.е. выбор без выбора, остальные или не тот район, или без мебели и т.д., или без ремонта, хотя указывала все четко, и фото мне присылали нормальных квартир.
И за эту ’работу’ мы заплатили 400 долларов риэлтору
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Автор, вы очень нервная.
Вы откуда знаете?))
Голубая фишка• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Учспокойтесь, я ответила что они все рядом
Вместо ’вбейте улицу правильно’ можно было просто написать. ’Не Дорошенко, а Ул.Дороша. Вбейте еще раз’
человек не местный, вбила в картах, а ей вылезли Дорошенко, она Вам написала со скрином. А Вы ей просто ’нет’
Не будь КакСвета• 16 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет, милая, это повод спросить цену, несмотря на то, что она указана в объявлении
Ну так нафиг цену менять и 100500 фоток в одну обьяву впихивать.
А потом оказывается что это цена коврика у двери, который слегка заметен на последнем фото
волосатое стекло• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы откуда знаете?))
Ваша тема сказала о многом.
Не будь КакСвета• 16 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
так всегда умных людей было только 5%
А вы себя в какие проценты относите?))
Пищалка• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Это вы по себе судите или как?🤣🤣🤣
нет, я таким не занимаюсь. судя по вашим овтетам, вы тоже не особо в курсе как предоставлять эту услугу
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Угу, да вы прям ясновидящая😂😂😂😂
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
ну так может не местные. вам корона спала бы локацию сбросить? абы посмеяться..это ваша работа!
это не работа у нее. а одолжение делает людям
муж снял посуточно в центре города за приличные деньги
я приехала вечером, говорю где постельное, ничего не застелено
звонит хозяйке, а та - на сушке висит, уже высохло возьмите
то есть эта коза не то, что не застелила, а даже не погладила
зато понтов..таким тоном...деньги хапнула и уехала
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
И при чем тут я?
Меня много• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Мне кажется вы единственный адекватный человек отписавшийся тут.
Про то что дамы себя узнали- тоже сразу подумала.
Вообще не понятно к чему эти коменты о изменении названий улиц и о том что есть бульвары, площади и улицы с одинаковыми названиями и при чем тут знаешь- не знаешь город?
Меня комментарии здесь удивили даже больше вашей потенциальной клиентки. Сколько абсолютно ничего не соображающих и при этом агрессивных. Так бывает, когда из «достижений» дИкрет, деццкие, ругань с опостылевшим мужем и замызганная кухня. А из прочитанных книг - букварь, первая и красная. Зато побольше сериалов и советчицы. Интересно было бы посмотреть, как кто-то из таких вот незамутненных вынужден был лететь куда-то, не в Шарм за ручку в гидом. Где бы они обнаружились: на Северном Полюсе, проклинающими карты и перевозчиков?
Плету интриги• 16 февраля 2021
Автор, большая часть людей - невнимательны и туповаты. Многие еще и агрессию начинают проявлять если им на это указываешь. Даже эта тема тому пример. Просто смиритесь, если работаете с клиентами, и держите дзен ))
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляМеня много
У меня вчера люди искали улицу Петра Порошенка
При том что я им и написала и так по телефону сказала - Петра Дорошенка
Меня много• 16 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
То есть вас не смутило бы ни разу, что улица Дорошенко вообще не в городе, по области в разных пгт? Снимали бы там, потому что ввели Дорошенко вместо Дорош?
Серьезная баба• 16 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы себя в какие проценты относите?))
к умным и к красивым
Пищалка• 16 февраля 2021
Ответ дляМеня много
слушайте, человек который едеть во львов и снимает там квартиру посуточно не живет на деЦкие, угомонитесь уже со своими деЦкими и погуглите цены на посуточную аренду. за такие деньги уже простите, локацию можно напрячься и сбросить. это дело минуты, а создать тему на советчице и часами грубить всем. вот уж у кого из достижений деЦкие, айфоном навреное вы тоже никогда не пользовались?
Солнечный день
• 16 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Автор неадекват, не дай бог на такую нарваться
Вы не нарветесь, сомневаюсь что вы дальше своего двора бываете)))
ГейТуда• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Или проспект Победы с улицей Победы. Они рядом, а многие и не знают, что улица существует.
А сколько улиц Победы еще в пригороде))))
Не будь КакСвета• 16 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
А вы умная? Сейчас эти мифические 5 % насобираются прям здесь
Подметайло• 16 февраля 2021
Ответ дляМеня много
В строке поиска на скрине введено Дорош. Выдача без улицы с таким поиском. Меня бы очень смутило. Мне бы показалось, что либо автор объявления ошибся, либо сознательно сдает ’несуществующую’ квартиру. И задача арендодателя доказать, что квартира реальная, ошибки нет.
ПесиКот• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Это вы у себя во Львове только сидите) А я путешествую в основном заграницей)
Голубая фишка• 16 февраля 2021
Ответ дляБелоснежко
У меня к брату каждый месяц полиция ездит, сигнализация на соседней улице срабатывает, а едут к нему. Говорят навигатор приводит(улицы и переулки с номерами и одним названием) . Толпа с автоматами ломится. А тут клиент, который на знает города. Ну всем давно работать с людьми
....
Пусть они ему сигналку со скидкой установят в 50%, хоть будет повод приезжать ))
А может перестанут в адресах путаться