Солнечный день• 16 февраля 2021

Просто переписка с клиентом.......ноу коментс

И таких вот по 2-3 штуки в день.
Реально, уже просто смеюсь, я какая причина того что люди так делают и очень часто)))
Ms. Скромность• 16 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
клиент должна была написать в поисковике Дороша , потому что название улицы Дороша
А, ну не знает названия улиц, перепутала.
интайм_не_предлагать• 16 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Это вы неадекват. Часто снимаю квартиру и нахожу несколько объявлений на разных ресурсах с одним и тем же вариантом, но разной ценой. Телефон указан тот же. Поэтому в Вайбере задаю логичный вопрос - цена? Это первое. Очень часто сталкиваюсь с тем, что цена уже неактуальна, арендодатели просто не успевают или не хотят актуализировать данные. Поэтому ваш выброс со множеством знаков - это ваша прямая характеристика.
А еще на выходные и праздники цена ооочень отличается! Снимали на НГ за 1000 сутки, обычный день 300
Кредитная• 16 февраля 2021
Клиентка не внимательна, но автор - мерзкая
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Три раза?
А вопрос о том : какая именно Дорошенко, тоже ок?
незнакомый город, незнакомые названия улиц
разве удивительно, что люди путаются
вам надо одной строчкой было написать - улица Дороша, а не Дорошенко
так вы ж тоже - вбейте правильно и тд...это ваши деньги и вы заинтересованы в первую очередь
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляМеня много
Автор, это 5! Такая незамутненность, самой плевать, что и где одна снимает. Мама сказала сметана, мама сказала в бидоне. Клиент незамутненно вводит неправильные вообще от балды названия улиц, ему выдаёт Львлвскую область вместо Львова, дальше спрашивает, какой из адресов по области ему нужен 😂 То есть ему пофиг, то от Львов, то от Львовская область. Далее, не реагируя на ответы риэлтора интересуется ценой. Интересно, если устроит, поедет по области и только на месте поймёт, что ему не подходит? А дамы здесь наверное себя узнали, когда пользоваться элементарными картами всегда как в первый раз)
Мне кажется вы единственный адекватный человек отписавшийся тут.
Про то что дамы себя узнали- тоже сразу подумала.
Вообще не понятно к чему эти коменты о изменении названий улиц и о том что есть бульвары, площади и улицы с одинаковыми названиями и при чем тут знаешь- не знаешь город?
Меня много• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
при том. что одну и ту же улицу гугл выдает по- разному. а если часть названия совпадает, то тем более.
То есть для вас улица Фёдорова и Фёдора Вовчко - это как бы совпадение и одна улица? Да уж
Сам себе Петросян• 16 февраля 2021
Мне вчера клиентка присылает с нашего сайта реальное фото платья (вживую, на коврике, со всех ракурсов). И просит сбросить ей реальное фото :)
интайм_не_предлагать• 16 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Букинг? Бронирую. За неделю до поселения приходит отказ. Звоню хозяину - по техническим причинам. Но у него эти апартаменты ещё и на Добово и на РИА. На Букинге со скидкой, акция, а там по полной цене. Разница 30%.
Я на Букинге Одессу бронировала, так 4 отказа и звонки, что Букинг, видите ли, много хочет, а без Букинга - милости просим!
Фима Собак• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Какой отказ?
В каком виде приходит отказ?
В виде отмены бронирования?
Если так, то он приходит по причине того что вы не выполнили какое-то условие, например не сбросили предоплату
В виде письма от Букинга. Причина указана - несвоевременное внесение предоплаты. Хотя четко и ясно прописано в условиях поселения - предоплата не нужна оплата на месте. Звоню непосредственно хозяину разобраться, потому что это реальный форс мажор. Мне теперь нужно быстро искать новый вариант, учитывая то, что перед крупным мероприятием все близлежащие квартиры уже заняты! Он мне отвечает, что формулировка такая, потому что на Букинге нет другой причины отказа. А у него технические сложности и он их не может или не хочет за неделю решить. Знаю я его сложности, сдал дороже на другом ресурсе - все его сложности. Я бронировала очень задолго до мероприятия, у него был простой и акция на Букинге. Ближе к дате предложения повалили на других ресурсах - вот он и сдал дороже, а мое с акционной ценой отклонил.
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
нет, не умеете. я вам писала уже раз считаете себя бизнесменшой, так учитесь нормально услуги предоставлять. локацию сбросить - пару секунд, создать тему на советчице и отвечать в ней - часы
вы наверное дальше своего городишка не выезжали никогда? и не знаете что такое в картах на айфон пропсиывать адрес улицы..ну да, куда ж вам еще думать о таком?
Нет, я даже со своего района не выезжала, вообще хожу только в магазин, дальше уже теряюсь
интайм_не_предлагать• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Какой отказ?
В каком виде приходит отказ?
В виде отмены бронирования?
Ни фига! В Украине его воспринимают, как бесплатную площадку, платить не хотят!
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Странно правда?🤣🤣🤣
Ирина Веселуха• 16 февраля 2021
А в чем проблема? Что вас смутило?
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
А вам было трудно ответить, что не Дорошенко а по другому? Человек начал название вводить, ему автоматом выдало Дорошенко, кто там знает как ваши улицы правильно называются
царица сдает хоромы, не по чину ей уточнять
ГейТуда• 16 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Как же они/мы, такие глупые, зарабатывают на оплату ваших квартир?
Ваших?
Я тут причем? Я ничего не сдаю)))
А попробуйте перепутать в Киеве, например, бульвар Шевченка и площадь Шевченка, есть разница?
интайм_не_предлагать• 16 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета

А ещё когда уставший, не сорбражаешь ничего, одна мысль упасть и поспать...
Пытаешься в чужом городке найти жилье поближе к Х.
А у хозяйки корона не позволяет уточнить.
Все должны 24/7 различать разницу между улицами хренОвенко и хрЕновенко
Одна на Киевской, другая на Киевской
Пищалка• 16 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
это не их квартиры. большинство посуточников, снимают помесячно. вангую, авторша даже не убирает в тех квартирах после прошлых постояльцев, и так сойдет)
интайм_не_предлагать• 16 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Со слов автора, еще и должны знать историю личностей этих хренОвенко и хрЕновенко до пятого колена))) А то если не знаете, сразу неуч)))
ТаПрямТам• 16 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
разве удивительно, что люди путаются
Вы шо, она одолжение делает, что сдает
Люда Людоедова• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Я большую часть года езжу по всей Украине в командировки. Когда еду 2 или 3-й раз в город, то уже норм. А вот первый... И я точно так же ищу название улиц в Гугле, как ваш покупатель. Ввела Дорош, выдало Дорошенко! Дороша не выдало. Откуда мне знать, что не вы ошиблись при написании в Вайбере. Ну не знаю я ваш город, поэтому и переспрашиваю. А вам, как продавцу, походить бы на какие-то курсы по сервису. Хотя бы на бесплатные вебинары. Послушайте, как общаться с клиентами, чтобы они с перового раза поняли, что вы им сказать хотите.
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Нет, там надо читать дальше и о предоплате там 100% написано, даже не спорте со мной, если бы этого небыло указано то никто бы бронь не отменил, даже не обсуждается
Серьезная баба• 16 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
потому что нужно думать головой , но не у всех она есть
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы о чем и к чему вообще ваш коментарий?
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Веселуха
А в чем проблема? Что вас смутило?
Ничего, все хорошо))))
Не будь КакСвета• 16 февраля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ага. умнО
100%• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Бронируйте на сайтах онлайн бронирования, а не на олх где невозможно выставить цену под все параметры
Все ситуации предугадать невозможно . Мы в Кракове забронировали апартаменты, оплатили из через банк . По приезду оказалось , что наши апартаменты слали другим людям . Девочка, что бронировала ушла в отпуск , оставила все бумаги на столе для ее преемника , он поленился в них посмотреть и в итоге мы в 11 вечера с 2 детьми с чужом городе без ночлега ... хорошо, что была наличка и удалось через букинг забронировать другой отель . С первым ещё пару недель длилась эпопея с возвратом денег ... долго писать .
Вы не носки продаёте , а жильё сдаёте приезжим, что не ориентируются в названии улиц и многом другом . Обязаны корректно и терпеливо объяснить что к чему , а не корчить из себя принцессу
интайм_не_предлагать• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Странно правда?🤣🤣🤣
Нет, милая, это повод спросить цену, несмотря на то, что она указана в объявлении
волосатое стекло• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Три раза?
Автор, вы очень нервная.
Люда Людоедова• 16 февраля 2021
Ответ дляГейТуда
Ваших?
Я тут причем? Я ничего не сдаю)))
Или проспект Победы с улицей Победы. Они рядом, а многие и не знают, что улица существует.
Пи Пи Пилюля• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а почему нет? миллиард раз было. возвращаемся из Венгрии. вьезжанм в Украину. ищем жилье. бронируем. приезжаем. звоним. пр ходмт зозяин/ хозяйка и вуаля- оно дороже на 40-70%.

с какого?
стара обьява, не успели, тп и тд.и тп и тд.

это раз. второе. люди часто пилут, чтобы по ответам понять адекватность арендодателя. не по приколу с детьми в ночь вьехать в город и попасть на недоразумение.
я так куклу недавно покупала
цена написана 500
договорилась в смс с продавцом, цену не стала уточнять..думаю ну на сайте ж есть цена
и она меняет цену на 50 грн дороже тут же