Солнечный день• 16 февраля 2021

Просто переписка с клиентом.......ноу коментс

И таких вот по 2-3 штуки в день.
Реально, уже просто смеюсь, я какая причина того что люди так делают и очень часто)))
Даю справку• 16 февраля 2021
Когда ответ , да , нет, напишите правильно - такие и клиенты у Вас , как и Вы сами - это ваше зеркало
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Автор, сліпі люди, в оголошенні прописані параметри, ціни, і перший комент - Цена?
а почему нет? миллиард раз было. возвращаемся из Венгрии. вьезжанм в Украину. ищем жилье. бронируем. приезжаем. звоним. пр ходмт зозяин/ хозяйка и вуаля- оно дороже на 40-70%.

с какого?
стара обьява, не успели, тп и тд.и тп и тд.

это раз. второе. люди часто пилут, чтобы по ответам понять адекватность арендодателя. не по приколу с детьми в ночь вьехать в город и попасть на недоразумение.
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
ну блин, чужой город, кто знает что и как там назівается, особенно после переименования
Мне вон холодильник в другой район отвезли
хотя у меня проспект
а отвезли на улицу
Вы прикалываетесь?
Четко написаны названия улиц
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать

с какого?

Бронируйте на сайтах онлайн бронирования, а не на олх где невозможно выставить цену под все параметры
ТаПрямТам• 16 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
ну не досмотрела, перепутала, бывает...
Скорее вбивают название улицы, вылазит похожее, дальше девушка не читает и путается
Меня много• 16 февраля 2021
Хорошо хоть по области ищут😂
Ms. Dolly• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы прикалываетесь?
Четко написаны названия улиц
Вы прикалываетесь? Девушка четко вбила в поиск Дорош, а ей выбило всякое Дорошенко, так что в неадеквате здесь Вы.
Прасковична• 16 февраля 2021
Автор, люди крайне невнимательны, что даже Советчица подтверждает. Прочтут левым глазом первое слово и вперёд строчить комменты
У меня несколько отзывов от покупателей такого характера ’размер оказался не таким, как я представляла себе. Спрашивайте у продавца замеры’. При этом в объявлении всего два предложения, одно из которых полные замеры товара, точные, перепроверены не сто раз.
ТаПрямТам• 16 февраля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы сами написать нормально не можете клиенту, я еле разобрала ваши ответы.
Отвечать нужно не ’да, нет’, а структурировано и ясно.
Ага, снизошла, ответить да,нет..
Алгонавт• 16 февраля 2021
ой, автор, да тупых столько, что страшно становится. Прочитать не могут 3 строчки описания, туго соображают, иногда вопросы настолько глупые, что просто в ступор впадаешь - как человек может не знать этого и не понимать, и как он вообще с такой головой живет. Просто когда с таким сталкиваешься каждый день начинает раздражать сильно
ТаПрямТам• 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
так гугл мэпс часто так. и не всегда чел сообразит быстро.на то она и автор обьявления, продавац с опытом, стажем и пониманием психологии клиента. да, автор? тупые понты и выпендривания в переписке это не об авторе. она вежливо и одним смс расставляет все на свои места. клиенты ее любят, рекомендуют и возвращаются
Нет)
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
😂😂😂😃👍действительно кто там знает что улица Федорова это Федорова , никто ж даже не знает кто такой Федоров🤦🏼‍♀️
автор, включайтесь).
в Харькове изменили название 40% улиц. и гугл можпт показывать как угодно и что угодно. но вы в домике. вопрос с неадекватностью ваших гипотетических клиентов снимается.
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
автор, включайтесь).
При чем тут изменение названий? Ну при чем?
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Омг, автор. На моєму будинку три різні таблички з назвами і дві адреси (було переіменування і зміна номерів). І не упаде корона нормально пояснити. А ви на форум притягли, як ви так працюєте?
ТаПрямТам• 16 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
А вам было трудно ответить, что не Дорошенко а по другому? Человек начал название вводить, ему автоматом выдало Дорошенко, кто там знает как ваши улицы правильно называются
Так и есть, если ты название улицы впервые велишь, толком и не запомнишь, но корона автора мешает поправить клиента
Пищалка• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
И не только это))))
ну так может не местные. вам корона спала бы локацию сбросить? абы посмеяться..это ваша работа!
ТаПрямТам• 16 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Это правильный вопрос, потому что в 99% цена в объявлении не актуальна
Факт
Не будь КакСвета• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
И не только это))))
Ух ты как смешно.
Обожраться.
Вам молоко надо за вредность давать
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
вы знаете сервисы лучше booking и rnb?
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Корона и трон бы пошатнулся🤦🏼‍♀️
LarsonPeterson• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
и шо
Мона Лиза• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Вы прикалываетесь?
Четко написаны названия улиц
Я не прикплываюсь, я допускаю, что люди разные, не все умеют понимать прочитанное, думаю может вы напутали и т.д.
У нас есть бульвар Мира и улица мира и часто путают
Я заказывала товар на проспект Людвига Свободы, а привезли на улицу Свободы и говорили, что это одно и тоже и был башенный скандал, т.к. это разные районы , им надо было делать переадресацию и прочие неудобства
Фима Собак• 16 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
99,99% писак коментів по типу цена? або цена?????!!!! неадеквати.
Это вы неадекват. Часто снимаю квартиру и нахожу несколько объявлений на разных ресурсах с одним и тем же вариантом, но разной ценой. Телефон указан тот же. Поэтому в Вайбере задаю логичный вопрос - цена? Это первое. Очень часто сталкиваюсь с тем, что цена уже неактуальна, арендодатели просто не успевают или не хотят актуализировать данные. Поэтому ваш выброс со множеством знаков - это ваша прямая характеристика.
Пищалка• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Корона и трон бы пошатнулся🤦🏼‍♀️
ну я так и поняла, снимаете помесячно - сдаете посуточно, уже ведете бизнесА, так подпрягайтесь немного. их дело спросить - ваше ответить. или вы только на вопросы об оплате отвечаете миленько?
Как нефиг делать• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
вы где- то прочли, что я пользуюсь вашим местным олх? вы , кажптся, таа же внимательны, как и ваши клиенты
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
вы знаете сервисы лучше booking и rnb?
Если вы бронируете через эти сервисы изменение цены не возможно впринципе, особенно на еир тк там оплата при бронировании, о каком повышении цены вы пишите?
Рыжая бестия• 16 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Ну слава Богу. Я думала, что я одна ничего не поняла.
Вы не одна. Я тоже ничего не поняла
Гу го гу го гу• 16 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Ну ясно)))
знаки препинания, не? Смысловую нагрузку тексту предать сложно?
автор Солнечный день • 16 февраля 2021
Ответ дляМона Лиза
Про улицу, проспект и площадь речь не идет
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2021
Автор, вы тоже не правы. Нормально поясняйте, что все квартиры находятся в таком-то районе, возле нужного адреса. Я с риэлторами как сталкиваюсь - просто жесть, ищешь квартиру по конкретным параметрам ТОЛЬКО новострой с евроремонтом, едешь из другого города на просмотры, потратив кучу времени на договоренности, что смотрим 5 квартир в один день - и тут начинается - сегодня не могу (блин, я за 600 км приехала, договорились же), или ’здравствуйте, проходите - это не новострой, но вам понравится’, капец просто...