Экспертиза• 16 февраля 2021

Я нашла дороже, но вы продайте дешевле

Я без претензий, просто посмеяться. На что рассчитывает покупатель?
Иванка Бур• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
вам повезло, + в секондах наценка бешенная
я о другом, не стоит воспринимать озвученную цену (если речь не идет о магазине с фиксированными ценами и то, возможны варианты) как окончательную.

автор Экспертиза • 16 февраля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вы не прочитали, что я написала? Или не поняли смысл?
Покупатель написал, что там ДЕШЕВЛЕ! Как мы, не зная вашу цену, можем понять, дороже там или дешевле??? Объясните!
возможно вы и правы, но в первых же комментариях я предоставила всю недостающую информацию
автор Экспертиза • 16 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
ваш пример скорее исключение - я когда сбивают цену больше чем на доставку не реагирую. и из 10 вопросов о скидке хорошо если 1 согласится, я о частных продавцах а не секондах
Куплю орехи• 16 февраля 2021
я вчера такую заблокировала в инста. Сама мне написала неделю назад, что цена для нее не вопрос, нужна определенная модель. Ну, я ей нашла. Вчера утром пишет: а другие магазины продают ЭТО дешевле. (модели похожи, но в характеристиках есть разница) я решила не тратить нервы – просто бан
автор Экспертиза • 16 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
меня просто вымораживает - а вот там дешевле , ну так там и покупай, чего ко мне прицепилась, так нет же, оказывается там не всё так сладко, но я должна по той цене
НеГолосую• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вы какая то то нервная. Вам написал человек и что? Вас оскорбили нагрубили?
Иванка Бур• 16 февраля 2021
Ответ дляКуплю орехи
может вы, услышав ’цена не вопрос’ удвоили ее от обычной?))
Куплю орехи• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
совершенно верно. Зачем нам знать где дешевле? Своих конкурентов я и так знаю. И знаю много нюансов: почему у Васи дешевле, чем у Пети.
автор Экспертиза • 16 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
человек задает 100500 вопросов, просит доп фото, потом а вот там дешевле, а когда написала - не дешевле, обиделся что скидку сделать не хочу, мне радоваться что моё время убили?

Воленс-неволенс• 16 февраля 2021
это торговля и какие могут быть обиды ну нашел человек дешевле что с того вы если хотите не продавайте
Куплю орехи• 16 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
нет) У меня все цены прописаны под постами. Просто определенной модели товара на складе не оказалось в нужный момент. Клиенту нужно было подождать и я предупредила, что цена может увеличиться. Самое смешное, что цена осталась прежней, а клиент пока ждал прошерстил просторы интернета и решил, что может поторговаться)
автор Экспертиза • 16 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
я же говорю, что не обижаюсь на то, что человек хочет купить дешевле - это нормально
Фенте Фря• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
вот скажите принципиально важно на сколько дороже на скрине, 50 или 100грн? суть в том, что человек на полном серьезе прислал товар дороже, и захотел по цене без доставки купить у меня
ой, у меня такое было. Мой товар новый в коробке и стоит 450 грн, дешевле чем во всей Украине как минимум на 150 грн, а один кадр пишет что видел на том же ОЛХ за 300 и чтобы я отдала за 300. Я просто априори не могу отдать за 300, так как 300 это дешевле закупки. Он обиделся и ушел. Я стала рыться на ОЛХ и нашла все таки за 300 но Б/У и поломанный, типа на запчасти. А такой опус написал мне как он обижается и какой я нехороший человек.
автор Экспертиза • 16 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
вот, вы меня поняли. я тему больше поржать создала, а тут началось, чуть ли не до копейки важно на сколько у меня дешевле. А суть темы ведь не в этом
Зам Ам• 16 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
О, вы тоже так часто ’торгуетесь’))
Зам Ам• 16 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
внимательнее посмотрите скринтам не дешевле, там дороже, но продавец разделил цену товара и доставки чтоб замылить глаза. Нет такой вещи на Али за такую цену, это хитрость такая). Но покупателю цена понравилась))
жар-птица Нюра• 16 февраля 2021
1.а вы знаете, в Испании скидки начались, но я там не хочу покупать, долго едет, продайте дешевле.
2. Или стоят хм туфли детские за 320 грн. Я хочу купити за 90, бо я чула у Польщі вони задарма. Вы ж дешевше купували.
КараПузовна• 16 февраля 2021
сегодня какие-то темы странные((((( плохо спали что ли)))
Фенте Фря• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Поняла. Вижу что некоторые чтобы сбить цену прям до абсурда доводят и сами себя подставляют . Хотя и так стараешься сделать максимально низкую цену. Часто вообще тупо предлагают 50% от цены

Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
таких хитропопых полно. ответы некоторых в теме это подтверждают