Не служанка• 16 февраля 2021

Кто разбирается в окрашивании?

Кто может подсказать по окраске?
У меня свой цвет светло-русый, крашусь последние 15 лет краской L´Oreal Professionnel Luocolor тон 9.21 (очень светлей блондин жемчужно-пепельный). Всегда это был нереально красивый цвет. Всегда красилась в салоне в один цвет без осветления. Корни и длина всегда одного цвета, без переходов и т д. Потом в салоне начались трудности с наличием то краски, то окислителя (там идёт спец окислитель 7.5%), и я нашла, где её заказывать самостоятельно. Потом приловчилась краситься сама дома. В салоне это очень дорого. Сейчас если совпадает время стрижки и покраски, беру её с собой и там меня красят. Так вот, стала замечать, что последние три года волосы после окрашивания стали намного темнее и это уже не блонд, а русый цвет . Не пойму, в чем проблема, может сам волос стал темнее (я своих родных уже давно не видела ) или поменялся состав краски? Или в чем проблема? Как теперь стать светлее? Может поменять номер краски?
Краска по качеству меня очень устраивает, волосы живые (у меня Очень тонкие), не перепаленные, краска даёт хороший блеск, от этого цвет кажется объемным, корень и длина одного цвета, и когда корни отрастают это не выглядит ужасно!
Кто с таким сталкивался?
Первое фото при хорошем освещении, остальнве, как волосы выглядят в помещении обычно.
Бяки-козяки• 28 февраля 2021
седина не закрасилась(
автор Не служанка • 28 февраля 2021
А это ваш родной цвет рыжий?
Бяки-козяки• 28 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
А это ваш родной цвет рыжий?
Нет, русьій.
автор Не служанка • 28 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Нет, русьій.
У вас наверное накопился пигмент после предыдущих окрашиваний. И надо было смывку сделать
автор Не служанка • 28 февраля 2021
У меня свой родной светлее, волос очень тонкий и седины нет
Бяки-козяки• 28 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Корни тоже рьіжие
автор Не служанка • 28 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Корни тоже рьіжие
Бяки-козяки• 28 февраля 2021
Фото)
автор Не служанка • 28 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Фото)
автор Не служанка • 28 февраля 2021
У меня конечно после 10.12 стали светлее, но тёплые. Думаю в след раз станет как надо. Пока хожу так.
автор Не служанка • 28 февраля 2021
Вот ещё год назад 9.21 была намного светлее. Я этой краской крашусь более 10 лет.
Бяки-козяки• 01 марта 2021
Ответ дляНе служанка
Красивьій цвет!
автор Не служанка • 01 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Красивьій цвет!
Да, спасибо.
автор Не служанка • 01 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Красивьій цвет!
Да. Был раньше.