Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2021

38 лет, кожа лица стареет

Уже поздно что то делать? Трое родов, суматохе всю жизнь и вот замечаю, что помимо морщин и кожа другая стала. Носогубок еще нет и на лбу нет морщин, большие морщинки на переносице и глазах... поры, сухая кожа... увлажняет всегда липикаром , у младшего с кожей проблемы, эмолентами пользуемся. И себе попробовала- единственное, что увлажнило, не сушили кожу... но состояние оставляет желать лучшего. Походы к косметологам не будет... обращаюсь к тем, кто дома как то свою кожу оберегает. Чем пользуется,...что можно не заморочливо и не долго....
интайм_не_предлагать• 16 февраля 2021
Без косметологов не обойтись. Я даже не про инъекции говорю.
Строгое сбалансированное питание, спорт, витамины, подтянуть здоровье благоприятно отображается на состоянии кожи. Но это тоже время и деньги.
Оловянный_Прагматик• 16 февраля 2021
Курсы массажей шейно-воротниковой зоны, маски каждый день, высыпаться и не есть сладкое (гликация кожи и старение). Начните хотя бы так
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2021
Хожу к косметологу раз в 15 лет. Косметолог сама говорит ,что чаще не надо.

Питание,отдых,сон, хороший партнёр)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@

Питание,отдых,сон, хороший партнёр)
Из всего есть питание и хороший партнер😁... а вот по поводу отдыха и сна, сами понимаете.....
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@

Питание,отдых,сон, хороший партнёр)
Впервые слышу, что раз в 15 лет, остальные посещают постоянно
Аноним Советчик• 16 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А детям сколько?
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спать люблю)) . Но сейчас последний год плохо сплю, кожа реагирует. Уже пью и таблетки ,чтоб высыпаться.
Сон из всего это главное. А косметолог да,сама так сказала. Сейчас бы сказала раз в месяц наверное надо,сна почти нет. Начались высыпания и морщины полезли
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2021
Хоть меня и заклюют, но вот из этого канала взяла на вооружение несколько рецептов. Делаю года 1.5. Может и вам что-то понравится.
Луноликая Вика• 16 февраля 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2831540
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
А детям сколько?
17, 8 и 2,5
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
ООО.. ясно, я практически не сплю в последние 2,5 года
Оч@ров@Шк@• 16 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ребенок маленький,потом наладится
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хоть меня и заклюют, но вот из этого канала взяла на вооружение несколько рецептов. Делаю года 1.5. Может и вам что-то понравится. https://youtu.be/wZqj2gf-hOA
Спасибо, хранится до двух недель, хорошо. Как часто делаете, и что с кожей стало? Или она и так была нормальная?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ребенок маленький,потом наладится
Ага, и так уже трижды.
Чаюри• 16 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Скажу Вам как художник художнику. Без полноценного сна все остальное насмарку. Я тоже мало и плохо сплю.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
Ответ дляЧаюри
Как боретесь со старением?
Заела_пластинка• 16 февраля 2021
Хорошо подобранный домпшний уход и крем с спф. Где эти волшнэебные женщины в 38 нет морщин у которых и при этом ничем не пользуются ))
Кыся-брыся• 16 февраля 2021
Мне 38, я высыпаюсь,не работаю, маски и все такое.
2 детей. У меня есть носогубные морщины,других пока нет.
Я думаю это просто возраст уже)
Морщины точно ни куда не денутся,разве,что колоть...
Чаюри• 16 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Как боретесь со старением?
Никак) Делаю необходимый минимум - правильно питаюсь, активный образ жизни, увлажнение.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Спф- это что
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
Ответ дляЧаюри
Ясно, это как бы тоже делаю...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я думаю это просто возраст уже)
Про морщины понимаю... но сама кожа... вот маски не делала, редко, нужно, наверное заняться.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
А что скажете про пилинги и скрабы ?
В танке• 16 февраля 2021
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы знаете, обожаю масочки с яичным желтком+витаминЕ(в аптеках есть)+оливковое масло. Ее сначала наношу вокруг глаз. В То что остаётся добавляю крохмал и на лицо. И с яичным белком нравится. Кожа подтянутая стала. Цвет свежее стал.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 16 февраля 2021
Ответ дляВ танке
Это значит, что у вас идеальная кожа?